Винус УИЛЬЯМС: «Свитолина подойдет уверенной к нашей встрече»

Американская теннисистка – о предстоящем матче на турнире в Торонто

Винус УИЛЬЯМС: «Свитолина подойдет уверенной к нашей встрече»
© Getty Images. Винус Уильямс

Американская теннисистка Винус Уильямс поделилась ожиданиями от матча 1/8 финала на турнире WTA в Торонто против украинки Элины Свитолины.

«Я давно не играла против нее, поэтому посмотрим, что будет в этот раз. Она проводит отличный сезон, и у нее было несколько титулов, так что я убеждена, что Свитолина подойдет ко встрече уверенной, и мне тоже стоит быть достаточно уверенной», - сказала старшая из сестер Уильямс.

Напомним, 37-летняя американка на турнире в Канаде одержала уже 2 победы. В первом круге Уильямс в трех сетах одолела румынку Ирину Бегу: 6-1, 3-6, 6-3. Во втором раунде была обыграна Катерина Синякова из Чехии: 7-5, 7-5.

Элина Свитолина стартовала сразу с матча второго круга, в котором переиграла россиянку Дарью Касаткину: 7-6(4), 6-4.

Матч между теннисистками состоится в ночь с четверга на пятницу. Ориентировочное время начала поединка 02:00 по Киеву.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — WTA

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Timur27
    Timur27, 11.08.2017 03:15
    +3
    Ураааа! Гейм, сет, матч! 6-2 6-2. Выиграла. Умничка. Мат длился 60 минут. Как то было не так сложно. Хотя Вильям иногда била по углам и Эвелина не успевала. Вильямс же очень много ошибалась.
    Timur27
    Timur27, 11.08.2017 02:44
    +1
    первый сет. 6-2 Свитолина выиграла
    Timur27
    Timur27, 11.08.2017 02:25
    +1
    спорт уа, моглитбы и трансляцию сделать или хотя бы текстовую. Первый сет. Элина пока что ведет 3-0
    desantnichek
      desantnichek, 10.08.2017 19:19
    +2
    Как говорится время истинны, посмотрим что Элина покажет.
    movkli
      movkli, 10.08.2017 17:16
    +2
    тю, точно, Серена же сейчас ждет ребенка, а, теперь Винус, но все равно дифирамбы петь рано и шапками закидывать...
    potapenkovd
      potapenkovd, 10.08.2017 16:56
    +1
    movkli, 10.08.2017 16:30
    а еще больше после той победы прыгали комментаторы и журналисты по всем каналам, и, сразу, вылет Элины после этого! Такие сюжеты снимали...
    там повылетали все до единой фаворитки. Это спорт!
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 10.08.2017 16:40
    +8
    potapenkovd, 10.08.2017 16:24
    Её Свитолина обыграла на Олимпиаде? Помню искреннее изумление Элины после той победы.
    Обыграла ее сестру Серену, что еще более почетно)
    movkli
      movkli, 10.08.2017 16:30
    +1
    а еще больше после той победы прыгали комментаторы и журналисты по всем каналам, и, сразу, вылет Элины после этого! Такие сюжеты снимали...
    potapenkovd
      potapenkovd, 10.08.2017 16:24
    +1
    Её Свитолина обыграла на Олимпиаде? Помню искреннее изумление Элины после той победы.
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 10.08.2017 16:40
    +8
    potapenkovd, 10.08.2017 16:24
    Её Свитолина обыграла на Олимпиаде? Помню искреннее изумление Элины после той победы.
    Обыграла ее сестру Серену, что еще более почетно)
    Timur27
    Timur27, 11.08.2017 03:15
    +3
    Ураааа! Гейм, сет, матч! 6-2 6-2. Выиграла. Умничка. Мат длился 60 минут. Как то было не так сложно. Хотя Вильям иногда била по углам и Эвелина не успевала. Вильямс же очень много ошибалась.
    desantnichek
      desantnichek, 10.08.2017 19:19
    +2
    Как говорится время истинны, посмотрим что Элина покажет.
    movkli
      movkli, 10.08.2017 17:16
    +2
    тю, точно, Серена же сейчас ждет ребенка, а, теперь Винус, но все равно дифирамбы петь рано и шапками закидывать...
    Timur27
    Timur27, 11.08.2017 02:44
    +1
    первый сет. 6-2 Свитолина выиграла
    Timur27
    Timur27, 11.08.2017 02:25
    +1
    спорт уа, моглитбы и трансляцию сделать или хотя бы текстовую. Первый сет. Элина пока что ведет 3-0
    potapenkovd
      potapenkovd, 10.08.2017 16:56
    +1
    movkli, 10.08.2017 16:30
    а еще больше после той победы прыгали комментаторы и журналисты по всем каналам, и, сразу, вылет Элины после этого! Такие сюжеты снимали...
    там повылетали все до единой фаворитки. Это спорт!
    movkli
      movkli, 10.08.2017 16:30
    +1
    а еще больше после той победы прыгали комментаторы и журналисты по всем каналам, и, сразу, вылет Элины после этого! Такие сюжеты снимали...
    potapenkovd
      potapenkovd, 10.08.2017 16:24
    +1
    Её Свитолина обыграла на Олимпиаде? Помню искреннее изумление Элины после той победы.