Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Первая лига
|
627
0

«Кобра» на игру в Шостку не приехала

Ждет ли «Кобру» судьба «Днепра» из Комсомольска?

29 декабря 2007 года в Шостке местный «Импульс» должен был принимать «Кобру» (Борисполь).  Шосткинцы после оптимистической ничьи в первом домашнем матче на обновленной   арене с «Меркурием» (Черновцы) были полны решимости уходящий год закончить на мажорной ноте. Но все карты спутал соперник: он не приехал на игру…

 

Как проинформировал «Шосткинский Портал» начальник команды «Импульс» (Шостка) Василий Есин, о том, что матча не будет им сообщил куратор 1-лиги Валентин Павлович Савицкий. Каких-либо извинений со стороны «Кобры» шосткинцам не последовало.

- Бориспольчане уже второй раз просят перенести игру. Пошли им на встречу. Мы, в свою очередь, тоже понесли определенные расходы. Взяли железнодорожные билеты судьям. Вы сами понимаете, что на предновогодние дни их не так-то просто взять… Потом пришлось их сдавать. Ни извинений, ни наказания пока не последовало, - говорит Василий Есин.

 

«Кобра», в своем роде, является уникальной командой. У клуба нет места ни для тренировок, ни для игр. Тренируются игроки лишь 2 раза в неделю. Домашние встречи проводятся в зале Киевского института физкультуры. Хотя место прописки клуба – Борисполь. Однако, сниматься с чемпионата «Кобра» не собирается.

 

Напомним, что по регламенту Чемпионата среди команд 1-й лиги за неявку на игру засчитывается техническое поражение +\-. За неявку на две игры, команда снимается с розыгрыша. Интересно, что в минувшем чемпионате этот пункт регламента почему-то не распространялся на «Днепр» (Комсомольск). Команда с завидной регулярностью не выезжала на выездные игры – Шостку, Харьков… На 15-й чемпионат комсомольцы уже не заявились. Ждет ли «Кобру» подобная участь?

  

Шосткинский портал

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной
Футбол | 25 апреля 2024, 00:08 4
Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной

Украинский вратарь отрицает, что мяч пересек линию

Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика
Футбол | 24 апреля 2024, 14:37 6
Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика

Форвард «Жироны» может продолжить карьеру в «Наполи»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.