Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Франция
| Обновлено 08 августа 2017, 20:00
10663
12

Неймар собирается пожаловаться в ФИФА на Барселону

Каталонский клуб не выплатил отцу бразильца один из бонусов

| Обновлено 08 августа 2017, 20:00
10663
12
Неймар собирается пожаловаться в ФИФА на Барселону
Getty Images. Неймар

Новичок ПСЖ Неймар планирует обратиться в ФИФА с жалобой на свою бывшую команду – каталонскую «Барселону». Сообщается, что юристы уже готовят соответствующие документы.

Дело в том, что испанский клуб отказался выплачивать отцу бразильского форварда бонус в размере 23 миллионов фунтов за продление контракта игроком в прошлом году.

Напомним, трансфер Неймара обошелся ПСЖ в 222 миллиона евро. На выходных руководство парижан представило бразильца своим болельщикам.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ostwind14
После всех этих бесконечных денежных историй, как то противно смотреть как они целуют эмблему своих клубов, и с детства мечтают за них играть. Все эмоции - пустышка. Одно бабло на уме. Я понимаю у Коли с Винницкой области зарплата 6000 грн. и он только о бабле думает, но когда ты более менее знаменит, у себя в городе/стране/континенте/в мире, и имеешь нереальную кучу денег, недвижимости, и бизнеса на аутсорсе неужели просто не хочется годков до 32-34 побегать ради любимой игры? которую так любил в 5-7 лет с первым тренером...
может я чего-то не понимаю
Ivan Dudyak
Є договір де, як кажуть, прописано, що коли Неймар залишається у Барсі до 31.07.2017 батько Неймара отримує 23 (читав і про 26) млн еуро.
Контракт розірвано 3-го чи 4-го.
Хто Барсі лікар, що підписує такі контракти?
zac76
Мдааа... практичный, однако, паренек... сегодня продлил колнтракт, завтра его рассторг, но бонусы - вынь да положь... да и Барса выглядит, как миргородский базар... А что там Неймар про благодарность говорил? Что-то здается мне ему будет опасновато с барсой играть...
yarik2805
Моральний урод!
Stas0809
Прошла любовь - завяли помидоры
K1C1
Неймар, Неймар.....
На всех сайтах Неймар, во всех Новосях Неймар.
Боюсь порно включить......
Александр Вельбой
Уникальный тип
Dinamo-net
Для тех, кто примеряет Барселону и Неймара к Украинским меркам, разрешите примегить аналогию. Допустим, вы подписали контракт и в качестве подъёмных должны были получить от работодателя 23 долара. А за разрыв контракта должны были заплатить 222 долара. Вы контракт подписали, годик поработали и решили его расторгнуть. Как вы сами считаете, обязан работодатель выплатить вам причитающиеся подъёмные, если вы свои обязательства перед ним выполнили?
И давайте не надо, что когда речь идёт о миллионах, правила должны читаться по другому.
serge1234
Неймарович
alexbil
Кококо, фаны барсы, а ну напишите ,что-то про Роналду, какой он ужасный и тд)))