Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 08 августа 2017, 13:08
2929
26

Коллина ведет переговоры о новом контракте с ФФУ

Куратор украинского судейского корпуса не покидал Украину

| Обновлено 08 августа 2017, 13:08
2929
26
Коллина ведет переговоры о новом контракте с ФФУ
ФФУ. Пьерлуиджи Коллина

В понедельник в Киеве состоялось рабочее совещание арбитров ФФУ. На этом совещании было объявлено, что куратор судейского корпуса Пьерлуиджи Коллина не покинул Украину. Сейчас идут переговоры о новых условиях сотрудничества ФФУ и итальянского специалиста.

Ранее сообщалось, что Коллина воспользовался пунктом контракта, в соответствии с которым любая из сторон может прекратить сотрудничество без выплаты компенсации.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kturjfnktn
Сколько же он из Украины выкачал бабла???
turist86
Куратор суддівського комітету ФФУ П'єрлуїджі Колліна в період з 2013 по 2015 роки отримав майже 4 мільйони євро. На роботу спеціаліста з 2013 по 2015 рік ФФУ витрачала 1,94 мільйони євро в рік.
За 7 лет его работы Украина не получила:
— ни одного арбитра в топ-категории ELITE;
— ни одного арбитра, который работал в финальной части футбольного Евро;
— ни одного арбитра, который работал в финальной части чемпионата мира;
— ни одного арбитра, который отсудил бы матч группового турнира Лиги чемпионов УЕФА.
В течение всего 2016 года Куратор провел в нашей стране полноценных аж… 20 суток. Ни в одной из своих поездок он не задерживался в Украине более чем на 2 (!!!) дня. И все эти передвижения сопровождались благами пункта 18.2 «Авиабилеты С (бизнес-класса), 5-звездочный отель, личный водитель и переводчик».
https://www.youtube.com/watch?v=6BxtvRaIAc8 Золотий свисток
В основу фільму покладено матеріали журналістського розслідування кореспондента "2+2" Костянтина Андріюка про роботу Комітету арбітрів України, зібрані ним протягом тривалого часу в Україні та Європі. Разом з творчою групою фільму глядачі 2+2 спробують розібратися, як працює арбітражна система України, чому з невеликою офіційною зарплатою більшість українських футбольних рефері виявляються дуже заможними людьми, чому наших арбітрів не буде на Євро-2016 і, як виглядає кумівство по-італійськи.
lexa-stud
Вот сколько можно? Какие результаты он принес, как судило на первых стадиях ЛЕ пару украинских рефери так и судят.
lenares83
Платить ему как и прежде считаю не уместно, такой персонаж независимый судья нужен, но вот только Колина это должен ли быть, Итальянский футбол известен своимы историями, возьмите человека с Английского чемпионата, там судейство получше.
pitt_not_brad
Нафіг з пляжа, Коліно
антиМордва
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Den163
Ага, нигде больше шаровых денег фантомасу не предлагают, решил вернуться за дармовщинкой
horbachev79
Ну и нахрен он тут нужен???
uslan2705721
шановний turist86!!!!!
Пьерлуиджи Коллина — бывший футбольный судья, в настоящее время глава судейского комитета УЕФА, глава судейского комитета Международной федерации футбола (ФИФА), консультант Итальянской ассоциации арбитров.
- як важаєшь з такою біографію яку зарплатню повинен отримуватм Колліна в ФФУ????
- і друге, чи потрібно самому п. Колліне за малу зарплатню їхати в Україну та й ще різних Андрюків з тупими запитанями терпіти?
kevin2
Огромные деньги потрачены впустую. Результата нет никакого. Интересно, деньги не бюджетные?
dovbush31
гнати його в шию цього макаронника хабарника в нас своїх таких вистачає
lisarti
П.Колину в отставку (с)
l_pogulianka
я коротко-на х.й
Владимир Копяк
То, что Коллина был в Украине не на своем место - факт неоспоримый. Он просто нашел место, где ему платили очень большие деньги, которые не соответствовали количеству вложенного им труда. ГМС в свое время придумал эту комбинацию, чтобы использовать Коллину в виде громоотвода - плохо судят арбитры? Вам все итальянец расскажет и покажет на пальцах. До сегодняшнего дня это проходило... Вернется ли он назад, если да, то это будет наглядным примером продолжения коррупции в украинском футболе еще на многие годы...
alessandro13
Гнать этого кощея бессмертного поганой метлой как можно дальше от Украины!
uslan2705721
[quote Den163, 08.08.2017 18:11]Ага, нигде больше шаровых денег фантомасу не предлагают, решил вернуться за дармовщинкой
---------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------
глава судейского комитета УЕФА, глава судейского комитета Международной федерации футбола (ФИФА), консультант Итальянской ассоциации арбитров.
uslan2705721
Коллина - обслуживал олимпийский финал в Атланте-96, чемпионат Мира-98, чемпионат Европы-2000, чемпионат мира-2002 (включая финал) и чемпионат Европы-2004.
Кроме многочисленных «знаков отличия» от Итальянской Федерации Футбола, в коллекции Пьерлуиджи — шесть призов лучшему арбитру планеты.
yasher
Все забыли судейские "ляпы" этого лысого колена? "Непогрешимый" позорился не реже Годуляна. А популярность в узком кругу ограниченных людей - каприз фортуны, не более.