Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
| Обновлено 06 августа 2017, 16:37
5195
6

Артем МИЛЕВСКИЙ: «Слышал, как весь стадион кричал «Миля, Миля!»

Украинский форвард рассказал о своем дубле в матче против «Крумкачоу»

| Обновлено 06 августа 2017, 16:37
5195
Артем МИЛЕВСКИЙ: «Слышал, как весь стадион кричал «Миля, Миля!»
ФК Динамо-Брест. Артем Милевский
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

В матче против «Крумкачоу» нападающий Артем Милевский забил свои первые голы в составе «Динамо-Брест», а после финального свистка рассказал о взаимодействии с Кириллом Премудровым, признался, что ждет пятничного матча против БАТЭ, а также поздравил всех брестчан с победой.

– Впечатления отличные. Я очень рад, что сумел отличиться. У меня уже было достаточно моментов. Рад, что забил, рад за команду. Все понимали, что нам необходимы три очка в погоне за соперниками. Сейчас набрали 24. Довольны, все идет хорошо. В отличном настроении подходим к игре с БАТЭ. Я к таким матчам привык, я по таким матчам соскучился, так что в пятницу будет интересно.

Самому хочется проверить наши силы с реально хорошим противником, тем более, будем играть в Борисове на отличном стадионе. Будет очень интересная игра, потом будет матч с «Шахтёром». Очень интересно.

Пас Премудрова? Да, мы с ним пытаемся наладить этот момент. Все время наигрываем эти проникающие передачи. Он это умеет делать, но немного боится. Я ему говорю: «Не бойся. Ты играешь полузащитника и должен это сделать». Получились великолепные передачи. Да и сам Кирилл отыграл прекрасный матч.

Бурно отпраздновал потому что был очень рад. Для меня это очень важно. Меня здесь очень любят болельщики, как и всю команду. Хочется, чтобы они приходили на стадион. Когда приходит такое количество народа, хочется показывать достойный футбол. Огромное спасибо болельщикам. Браво, Брест! С победой!

Слышал, как после замены весь стадион кричал «Миля – Миля!» Поэтому очень расстраиваюсь, когда не забиваю. И очень радуюсь, когда забиваю.

По матчу: реализации не хватило и немного исполнительского мастерства. Часто спешили. Но и так 3:0 – прилично. Я доволен и поздравляю тренерский штаб, всех администраторов, всех переводчиков, массажистов. Они делают большое дело, они помогают команде, поэтому всех, а нас огромное количество, с победой!

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шахтер получил предложение по украинцу в размере 20 миллионов евро
Футбол | 21 сентября 2026, 08:09 11
Шахтер получил предложение по украинцу в размере 20 миллионов евро

Срна рассказал, как «Брайтон» пытался купить Матвиенко

Известно, где находится Алексей Гуцуляк, который летом покинул Полесье
Футбол | 21 сентября 2026, 11:57 15
Известно, где находится Алексей Гуцуляк, который летом покинул Полесье

Вингер сборной Украины в статусе свободного агента тренируется в Польше

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
миля красавчик.. мораеш занимает его место.. миля на три порядка лучше мораеша..
Молодец, никогда не поздно!!!
Шева! А-У-У-У-У!!!!!!!!!
Миля, Миля наливай...
Слишал, а потом стакан перекинул и тишина)))
Миля, Миля! Просыпайся, бар закрывается!