Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
471
0

Зенит нашел форварда в сборной Бразилии

Последние новости российского межсезонья

Cанкт-петербургский «Зенит» планирует усилить свой состав нападающим сборной Бразилии и французского «Лиона» Фредом.

Как сообщает 90min.ru, предполагаемая сумма трансфера бразильца оценивается в €12 млн. Помимо «Зенита», Фредом интересуется ПСЖ. Кроме того, о подписании долгосрочного контракта с «Зенитом» объявила компания Puma. С 1 января 2008 года она будет полностью обеспечивать футбольный клуб экипировкой и спортивным снаряжением, сообщает AdMe.ru.

Дизайн игровой формы 2008 года будет основан на идее силы и мужественности. «Зенит» официально представит новую форму линии v-Konstrukt в конце 2007 года в Санкт-Петербурге.

Защитник сборной Сербии и московского «Локомотива» Бранислав Иванович, скорее всего, не перейдет в январе в туринский «Ювентус», сообщает TMW.

Сам игрок заявил в интервью Controcampo, что руководство «бьянконери» не устроили условия его личного контракта и переговоры с сербом больше не ведутся.

Теперь самый титулованный клуб Италии направил все силы на приобретение защитника сборной Швеции и английской «Астон Виллы» Улофа Мельберга.

Футболисты же дублирующего состава «Локомотива» начали подготовку к новому сезону. По словам старшего тренера дубля Рината Билялетдинова, участие в занятиях стабильно принимают 25–30 человек, большинство из которых составляют игроки 1989 и 1990 годов рождения, находящиеся на просмотре, сообщает официальный сайт клуба.

Кроме того, Билялетдинов рассказал о том, что пропустивший окончание сезона из-за травмы защитник Роман Амирханов пока лишь наматывает круги вокруг поля, а другой представитель «лазарета» команды, полузащитник Кантемир Берхамов приступит к тренировкам уже в следующем году.

Пока тренировочная работа строится по стандартному плану, большое внимание уделяется просмотру потенциальных новичков. Более высокие физические нагрузки ждут футболистов дубля на первом предсезонном сборе, который пройдет с 12-го по 22-е января в Турции.

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий прокомментировал информацию о подписании контракта с самарским клубом Русланом Аджинджалом. «Должен сказать, что с представителями «Ростехнологий» мы определили круг из восьми футболистов, которые смогут усилить нашу команду, – приводит слова Слуцкого официальный сайт «Крыльев Советов». – Есть среди них и Руслан Аджинджал, которого я знаю по совместной работе еще в «Уралане» как быстрого, яркого и очень острого футболиста. Кроме того, известны его человеческие качества – где бы он не играл, о нем говорят только хорошее. Но пока ни с кем, включая Руслана Аджинджала, контракты не подписаны. Мне еще предстоит обсудить с ним срок и условия контракта, какую роль на поле он будет выполнять и как он относится к конкуренции в составе. Лишь после этого речь пойдет о подписании контракта. Я уверен, что этот футболист обязательно принесет пользу нашей команде».

Павел Краснов

«Газета.Ru»

Источник Газета.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 11:05 14
Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины

Анчелотти планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 4
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.