Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
3598
11

Дьемерси МБОКАНИ: «Игра не сложилась с первых минут»

Комментарий нападающего «Динамо» после вылета от «Янг Бойз»

Дьемерси МБОКАНИ: «Игра не сложилась с первых минут»
ФК Динамо

Своими впечатлениями от ответного матча с «Янг Бойз» поделился нападающий нашей команды Дьемерси Мбокани:

- Мы сегодня неважно сыграли, но будем продолжать стараться, и теперь сосредоточимся на матчах, которые нам предстоит провести в Лиге Европы и чемпионате Украины.

- Вы хромаете, вам досталось от игроков соперника во время матча?
- Да, в первом тайме меня немного задели, нога немного болит, но ничего страшного, думаю, скоро все пройдет.

- Почему наша команда не смогла настроиться, имея преимущество в два мяча?
- Игра у нас не сложилась с первых минут, соперники спровоцировали пенальти, который я бы не назвал бесспорным, и после этого наша команда не смогла собраться и сконцентрироваться. А у «Янг Бойз» уже был в запасе гол на выезде.

- Показалось, немного не хватало взаимодействия в атаке. Вы выигрывали много единоборств, но мячи доставались соперникам...
- Да, вы правы, я выигрывал много мячей, но почему-то на подборе не оказывалось наших игроков. Мы все это отрабатываем на тренировках, но почему-то сегодня это не вышло, не воплотилось в игре.

- Проводя первые две замены, тренеры «Динамо» поменяли игроков центра поля. Наша команда уступала в этом компоненте сопернику?
- Действительно, наши игроки середины поля немного подсели, и тренер сделал правильные замены. Но, к сожалению, мы пропустили в конце – такое случается.

- Какие слова звучали в раздевалке после игры?
- Тренер не был многословным. Естественно, он поддержал нас, сказал, что жизнь на этом не заканчивается, что нужно идти дальше.

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Блуждающая роль Бражко, проблема с флангами, лидерство Цыганкова и Судакова
Футбол | 27 марта 2024, 14:33 28
Блуждающая роль Бражко, проблема с флангами, лидерство Цыганкова и Судакова

Алексей Сливченко анализирует вчерашний успех сборной Украины в матче против Исландии (2:1)

Лион и Челси вышли в полуфиналы женской Лиги чемпионов
Футбол | 27 марта 2024, 23:59 0
Лион и Челси вышли в полуфиналы женской Лиги чемпионов

Бенфика и Аякс завершили выступления на стадии четвертьфинала

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Andrii_MKh
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kapacb86
Свого часу при Лобановському Динамо ледь не вилетіло в плей-офф від Спарти, після цього тренерський штаб і гравці зробили певні висновки, а що було потім всі пам'ятають і пишаються тією командою і нині.
Це я до того, що все буває, гра не пішла, настрій не той, недооцінка суперника, розхлябаність, але треба робити висновки.
Сподіваюсь, що висновки будуть зроблені не лише на словах. Удачі Динамо в ЛЕ.
Sasha Marchenko
Именно к Мбокани меньше всего претензий, действительно массу скидок сделал, на флангах навязывал борьбу, но поддержки - ноль!!!!
endi_vilch_95
За останні 10-15 років ми тільки можемо потішити перемогою над цією альпійською країною, де ми ї зупинили на ЧС-2006 (ну я маю на увазі матчі на виліт), а ось на клубному рівні триває ось це прокляття. Ми пригадуємо, як у свій час вилетіли Дніпро від Беллінцони та Базеля, Шахтаря від того самого Янг Бойзу, ну і Динамо від Туну. Потрібно щось робити і міняти.. Я ж бажаю вдалого жеребу Динамо в ЛЄ, і щоб більше жодних швейцарців, а якщо вони і будуть, то потрібно вже закінчувати з цим!
pavelod
Пи...ги вы гребаные..не заканчивается у них жизнь...а у большей части болельщиков заканчивается с появлением таких как вы умников...которые не могут психологически пободаться с соперником и доказать что вы команда ,а не стадо "профессионалов"...или все таки ...аналов?!!!
Ossa8860
Слишком резкий старт сезона: дважды с шахтой, дважды в ЛЧ, плюс чемпионат, и всё это за две недели! "ЯБ" помог судья и счастливый для них случай, забей Ярмола, не пропусти Коваль, не "придумай" пеналь и - всё стало бы с головы на ноги.
Maksym Iuriev
для Мбокани игра закончилась когда он в начале матча получил по зубам. после этого он был виден только в одном моменте, когда на левом фланге обошел 2 мальчиков. а вот по поводу единоборств - это очень смешно. выиграл он много единоборств, но на подборе не было наших... выиграть единоборство на 2м этаже - это не коснуться макушкой мяча и он летит хрен знает куда, а головой отдать передачу партнеру. ...или все должны быть телепатами чтоб знать в какую сторону света полетит от его бошки мяч?? второй тайм проходил пешком.....
endi_vilch_95
Шахтар *
djaka_123
Ну правильно не получилось с первых минут, зачем дальше продолжать, а е....сь оно колом зачем стараться, тужиться, это надо бегать и мяч пинать, в следующем году может повезет.зарплата капает, бананов в холодильнике валом, а что еще надо???
rokkino
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил