Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
533
0

ГРАНТ: «Шевченко сыграл прекрасно»

После встречи «Челси» и «Астон Виллы» тренеры команд - Авраам Грант и Мартин О’Нил - провели пресс-конференцию

Матч на «Стэмфорд Бридж» был полон событий: восемь мячей, три красные карточки, красивый и драматичный футбол. Обо всем этом Авраам Грант говорил после игры.

О нарушении Эшли Коула, из-за которого был назначен пенальти (сам защитник «Аристократов» получил красную карточку) израильский тренер сказал: «Я видел повтор по телевизору. Пенальти в том эпизоде не было, но я ничего не могу изменить. Удаление же Карвалью не такое спорное, он не хотел нанести травму футболисту, но в принципе я уважаю это решение арбитра».

«Игра была захватывающая, но все-таки я расстроен. Потому что мы, проигрывая 0:2, повели со счетом 3:2. После этого моя команда доминировала на поле, однако все же упустила победу, хотя у соперника и не было особых шансов забить», - передает слова Гранта официальный сайт клуба.  

К слову, «Челси» впервые за четыре года получил в свои ворота четыре мяча, последний раз столько лондонцы пропускали еще при Клаудио Раньери в выездной встрече с «Чарльтоном».

«Шевченко, сделавший дубль, прекрасно сыграл в этом матче, - продолжил Грант. - Он знает, как забивать, умеет раздавать умные голевые передачи. А что с Лэмпардом, я пока не могу сказать (вице-капитан команды получил повреждение - прим. ред.). Все жду того дня, когда у нас в составе будут все здоровы, думаю, когда-нибудь такой день наступит».

«Мы переживаем нелегкие времена, однако с первого дня, как я здесь работаю, нам было нелегко из-за большого количества травмированных, - сказал тренер. - Это жизнь, и нам нужно стараться играть как можно лучше. Пока у нас будет шанс, мы продолжим бороться».

«Это был фантастический матч. Первый тайм мы провели блестяще, вели 2:0, а потом случился пенальти, который перевернул игру. Чрезвычайно строгое решение рефери», - взял слово наставник «Астон Виллы» Мартин О'Нил.

«Коул точно сыграл рукой, думаю, тут нет сомнений, и лайнсмен подтвердил это. Фактически у нас не было численного преимущества, - уточняет тренер. - У нас было удаление в первом тайме, а у них - на 11-й минуте второго. Последняя же красная карточка была показана за несколько секунд до конца игры».

Eurosport

футбол
Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.