Игрок «Олимпика» подвел итоги поединка с «Вересом» (0:0)

849
0
ФК Олимпик. Иван Брикнер

Футболист «Олимпика» Иван Брикнер поделился мнением о матче 3-го тура УПЛ против «Вереса» (0:0).

«Думаю, ничья – закономерный результат этого матча. Хотя мы могли и проиграть, были очень близки к этому. Хорошо, что нас спас Артем Кичак, проигрывать на последней минуте, да еще и пропуская с пенальти, никому не хочется. Сегодня было очень много борьбы, было непросто, ведь «Верес» всегда бьется до последнего. Но мы старались не уступить ни в одном из эпизодов. Конечно, плохо, что не многое у нас получалось в атаке, не хватало последнего паса, но будем работать на тренировках, чтобы исправить свои ошибки. В начале первого тайма я подвернул голеностоп, пока не знаю, насколько сильно повредил ногу. Утром поеду в больницу», – считает Брикнер.