Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
622
0

Реал и проиграл – синонимы?

Барселона скромно побеждает Нумансию

Мадридский Реал потерпел третье поражение в Примеро, если учесть, что прошел только 6 тур, многовато. С другой стороны, это поражение, по крайней мере, королевский клуб потерпел от Депортиво, то есть, не от кого попало. Но все равно занятно. А для всех болеющих за киевское Динамо и желающих, чтобы Реал не очухался до встречи с бело-голубыми, обнадеживающе.

В матче с Депортиво Реал, как это ему свойственно, доминировал. Из суперзвезд клуба не вышел на поле лишь Роналдо, и конечно, присутствие в игре Зидана и прочих сказалось на культуре паса мадридского клуба. Мог забить Майкл Оуэн после передачи Рауля, были моменты у Бекхэма, Фигу и у самого Рауля. Но забить не удалось. И тогда форвард Депортиво Альберт Луке взял игру на себя и забил Реалу красивый гол. Произошло это на 45 минуте, когда стареющие звезды думали только о том, чтобы посидеть на завалинке и попить чайку.

Во втором тайме Оуэна заменил Морьентес, и у Фернандо были моменты отличиться, но ему это не удалось.

В итоге, наблюдается занятная тенденция. При Ремоне (Одесской Кошке) Реал выигрывает через матч. Выиграли у Осасуны, проиграли Атлетику. Выиграли у Ромы, проиграли Депору. Теперь осталось посчитать, какими по счету после прихода Ремона будут матчи  с Киевом и дело в шляпе. В смысле, что можно быть спокойным.

Реал – Депортиво – 0:1
Реал: Касильяс, Самуэль, Зидан, Сальгадо, Роберто Карлос, Эльгера, Селадес (Рауль Браво, 82), Бекхэм, Фигу, Рауль, Оуэн (Морьентес, 52).
Депортиво: Молина, Сезар, Андраде, Мануэль Пабло, Капдевилья, Серхио, Виктор (Скалони, 62), Луке (Мунитис, 74), Валерон (Фран, 88), Дюшер, Пандиани.
Гол: Луке, 45.

На удивление тяжело далась Барсе победа над скромной Нумансией. Лишь один гол все решил и забил его нестареющий ничем Хенрик Ларссон на 70 минуте. А до и после этого – ничего. Нумансия успешно оборонялась, не гнушаясь и тактикой мелкого фола и всем, чем только можно было не гнушаться и чем не мог не гнушаться Шахтер (во-первых, это не наша позиция, во-вторых, удаляя полкоманды сразу же). неплохо гости и атаковали. Прежде всего, выделялся на поле бывший форвард Реала Сосьедад Ли Чун Су, который просто задергал Пуйоля. Именно кореец имел отличный момент в первом тайме, а еще могли отличиться Морино и Пиньоль. Не повезло.

У Барсы же в атаке получалось мало. Райкард начал делать замены. Для начала выпустил юного технаря Иньесту. Затем снял вялого Самуэля Это'О, выпустил вместо него бразильца Эдмилсона. Но этот игрок провел на поле лишь 4 минуты и получил серьезную травму колена, был унесен с поля на носилках.
И вот тут опять взял на себя инициативу Хенрик Ларссон. Он забил отличным ударом в нижний угол, а затем раздавал блистательные передачи партнерам, которые ими пользоваться отказывались. Вообще, это был не день Барсы. И почему не Шахтер приезжает в Каталонию в такие дни?

Барселона – Нумансия – 1:0
Барселона: Виктор Вальдес, Пуйоль, Маркес, Беллетти, Ван Бронкхорст, Хави, Деку, Жюли (Иньеста, 46), Роналдиньо, Это'О (Эдмилсон, 60 (Олегер, 64)), Ларссон.
Нумансия: Нуньес, Графф, Молина (Антонио, 12), Хуан Пабло, Очоа, Пиньоль, Паласиос, Рамон Рос (Тевенет, 74), Пинеда, Ли Чун Су (Перес, 80), Морино.
Гол: Ларссон, 70.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин не заслужил? Украинский вратарь не попал в символическую команду ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 15:31 16
Лунин не заслужил? Украинский вратарь не попал в символическую команду ЛЧ

Место в воротах символической команды занял Мануэль Нойер

Серия А обеспечила себе 5 мест в Лиге чемпионов на следующий сезон
Футбол | 19 апреля 2024, 07:23 4
Серия А обеспечила себе 5 мест в Лиге чемпионов на следующий сезон

Италия точно не опустится ниже второго места по итогам сезона

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.