0

Украина уступила Беларуси на турнире в Италии

Команда Евгения Мурзина проиграла и второй матч в Трентино

fbu.ua

Вслед за поражением сборной Голландии в полуфинале турнира украинцы уступили Беларуси в матче за третье место – 74:77. Снова не смог помочь команде основной разыгрывающий Денис Лукашов, также не попал в заявку центровой Кирилл Фесенко, у которого возникли проблемы с коленом.

«Сине-желтые» лучше начали поединок и в середине второй четверти вели 24:15, но постепенно соперник выровнял игру и на большой перерыв команды ушли с преимуществом украинцев в четыре очка. Во второй половине начались «качели»: сначала украинцы уши в отрыв, потом – беларусы. Концовка поединка осталась за сборной Беларуси, а Украина возвращается в Киев с двумя поражениями в пассиве.