Янг Бойз разгромил Грассхопперс в матче чемпионата Швейцарии

«Пчелы» отправили в ворота соперников четыре безответных мяча

4162
3
ФК Динамо Киев

«Янг Бойз», соперник «Динамо» в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов УЕФА, также, как и «бело-синие», не имел особых трудностей в матче национального чемпионата.

В рамках 2-го тура чемпионата Швейцарии «молодые ребята» посетили Цюрих, где встретились с местным «Грассхопперсом». Не испытав особого сопротивления, подопечные Адольфа Гюттера разгромили соперника – 4:0. В первом тайме счет открыл Фасснахт, замкнув в касание подачу с левого фланга. Избиение хозяев продолжилось после перерыва – сначала после прострела Раве с правого фланга защитник «Грассхопперса» срезал мяч в собственные ворота, а затем Нсаме и тот же Фасснахт установили окончательный счет.

Отчетный поединок «Янг Бойз» провел в таком составе: фон Бальмус (Волфли, 38), Мбабу, Нуху, фон Берген, Лотомба, Раве (Шик, 77), Бертоне, Соу (Эбишер, 80), Фасснахт, Нсаме, Ассале

Матч «Янг Бойз» – «Динамо» состоится в среду, 2 августа, в Берне на местном «Стад де Сюизз», начало – в 21:15 по киевскому времени.