Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 30 июля 2017, 15:58
1807
0

Антонио РЮДИГЕР: «Чемпионат Англии — серьезное испытание»

Футболист «Челси» поделился ожиданиями от нового для себя турнира

| Обновлено 30 июля 2017, 15:58
1807
0
Антонио РЮДИГЕР: «Чемпионат Англии — серьезное испытание»
ФК Челси. Антонио Рюдигер

В субботу Антонио Рюдигер впервые сыграл за «Челси». Игрок присоединился к команде во вторник и вчера вышел на замену во втором тайме заключительной игры азиатского турне.

Рюдигер сыграл за «синих» в матче с «Интером» в Сингапуре, с соперником, который хорошо знаком немецкому футболисту, выступавшему предыдущие два сезона в «Роме», по чемпионату Италии. В римской команде Рюдигер также успел поработать с нынешним главным тренером миланцев, Лучано Спаллетти. Теперь немецкий защитник сменил Серию А на АПЛ и ожидает перемен.

«Я мало что могу сказать о Премьер-лиге, потому что у меня еще нет опыта игры там, – говорит 24-летний игрок. – Но в итальянском чемпионате больше тактики. Там нет открытой игры, но в Англии другой футбол, обе команды все время атакуют, так что в этом и есть большая разница. И, конечно, Англия отличается физическим аспектом игры».

«Думаю, весь английский чемпионат — серьёзное испытание, поэтому мне нужно быть готовым к каждой игре».

Рюдигер готов к подобным переменам. Он начинал карьеру в большом футболе в родном «Штутгарте», поиграл в Италии и теперь готов попробовать свои силы в новом большом чемпионате.

«Я хотел играть в АПЛ, и в последнее время моё имя связывали с «Челси», – отмечает Рюдигер. – Теперь я здесь, и я очень счастлив. Я хочу поблагодарить всех людей, которые осуществили это».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.