ВИДЕО ДНЯ. Жабченко перепутал красную и желтую карточку в матче ЛЕ
Суровый и беспощадный украинский арбитраж добрался до Европы
Украинский арбитр Анатолий Жабченко повеселил публику в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между «Фрайбургом» и «Домжале» (1:0).
На 51-й минуте встречи Жабченко зафиксировал фол со стороны Юре Бальковеца и потянулся за «горчичником» для Сенияда Ибричича, который высказал претензии судье. К удивлению игроков словенского клуба, их партнеру по команде была показана прямая красная карточка. Украинский арбитр быстро заметил оплошность и исправил свою ошибку.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
26 сентября 2026, 05:12
0
Легендарный боксер вспомнил разговор с Александром
Футбол
|
26 сентября 2026, 12:51
19
Рамаз Сванадзе заменит Вилли Саньоля во главе грузинской команды
Комментарии 13
Популярные
Новые
Старые
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хорошо, хоть российский паспорт машинально не достал. Наверное, в заднем кармане носит. Поближе, так сказать...
там кстати фол даже на желтую не тянул
Показать
Скрыть
3 ответа
это он умышленно решил подпугнуть его, что бы потом было неповадно
Так он признался в наличии российского паспорта, украинское гражданство в таком случае аннулируется автоматом. Так какое отношение он имеет к Украине?
почему на спорте уа столько ваты и ольгинских?
по ошибке достал фотографию куйла и сталина
оно не Украинский оно ватное чмо
Кстате, комент на немецком был: это он не красную карточку показал, это он российский паспорт случайно высунул 
Показать
Скрыть
1 ответ