«Ультрас Стали собирались сорвать матч против Шахтера»
Служба безопасности «Стали» сообщила, было найдено и обезврежено около 70 единиц пиротехники
Начальник службы безопасности каменской «Стали» Андрей Мороз заявил, что ультрас собирались сорвать матч против донецкого «Шахтера», который сейчас проходит в Днепре на стадионе «Метеор».
«На протяжении недели поступала информация о подготовке срыва матча. Она стопроцентно подтвердилась, мы были готовы. В результате нашей работы перед матчем, после досмотра стадиона с помощью взрывотехников, нашими усилиями было обезврежено и найдено около 70 единиц пиротехники.
Ультрас «Стали» высказывают свое недовольство тем, что клуб не играет в Каменском. Своего стадиона нет и на данный момент он не строится. Вот такие у них разногласия с клубом. Мы совместно с полицией все официально задокументировали. Дальше уже их действия. Мы все будем держать на контроле», - сообщил Мороз.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Теннис
|
30 января 2026, 16:33
34
38-летний серб выжил и с камбеком в 5 сетах одолел чемпиона Мельбурна двух последних лет
Футбол
|
31 января 2026, 09:56
0
Даниэле де Росси пообщался с журналистами после матча с Лацио
Проще предотвращать срывы матчей и прочий отводняк для глаз, нежели предотвращать вторжение террористов на восток Украины(!)