Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4701
11

Дьемерси МБОКАНИ: «Не против нового контракта с Динамо»

31-летний нападающий «бело-синих» готов продлить контракт, если предложение будет интересным

Дьемерси МБОКАНИ: «Не против нового контракта с Динамо»
Getty Images. Дьемерси Мбокани (слева)
Форвард киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани заявил, что не против продлить соглашение с украинским клубом.
 
«Я не готов на сто процентов, но чувствую себя все лучше и лучше. Новый наставник верит в меня.
 
Я не против нового контракта с «Динамо», если предложение будет интересным. Также ко мне проявляют интерес из Турции и Англии», — рассказал Мбокани.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
KOLEJORZ
Продлевайте, или уйдет в конце года бесплатно свободным агентом.
kpiter
Скажу одне - повернення Мбокані - це як ковток свіжого повітря. Зараз команди суперника мусять бігати по двоє не тільки за Ярмоленко, а це, в свою чергу, дає більше простору!
А Реброву хотілось би сказати: "Гарний менеджер це не тільки жорсткий характер, є моя думка і неправильна, як скажу так і буде, не подобаєть йди на всі чотири сторони і т.д., Справжній менеджер мусить знаходити підхід до кожного підопічного, змотивувати кожного по своєму адже всі люди різні, і, відповідно, мотивація у всіх різна!
VAD
31 год, канеш не против на хороших условиях то )
Jeck
Такого футболіста потрібно тримати всіма можливими методами, можливо навіть Ярмоленка продати, але Мбокані покращити умови контракту, щоб він залишився в Динамо.
narom90
Форвард он, конечно, первоклассный, ТОП украинского чемпионата. Нормальной команде, которая ставит высокие задачи (минимум ежегодное выступление в ЛЧ), его необходимо сохранить.
Но, я так понимаю, в Динамо огромный дисбаланс по зарплатам, который негативно сказывается на микроклимате и мотивации определенных игроков. Руководство клуба пытается выравнять зарплатную ведомость, о чем свидетельствует продажа Беланда (которого Хацкевич хотел бы посмотреть, а то с креативом беда), непродление контракта с Велозу, аренда дорого Антунеша, возможна продажа Гонсалеса.
Самые высокооплачиваемые игроки остаются Ярмоленко и Мбокани.Я не исключаю продажу последнего после квалификации в ЛЧ до закрытия трансферного окна.
Но умом Игоря Михайловича не понять... Нужно признать, что менеджмент у Динамо, как это не грустно, очень сильно отстает от Шахтера. Нет системности. Того и не продают Ярмоленко, что некем заменить. А учитывая сумасшествия на футбольном рынке, то уже посредственный вингер от 15М стоит, никого на его место никто покупать не будет. Вот и имеем то что имеем.
Brian10
Мбокани конечно сокровище для Динамо, лучший нападающий по своему потенциалу и уровню со времен Бангура. Но! Дьюмерси человек настроения, если его заклинит, пойдут разговоры о неудачном трансфере. Так что прежде чем предлагать новый контракт, нужно 100 раз подумать.
Sasha Zardunov
если так будет стараться то он очень нужен. Кто то сказал: - Помоги себе сам. Будет выступать на таком уровне, повысится и трансферная цена
A-68
На пару років потрібно залишати в Д (К).!!!