Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 26 июля 2017, 17:46
3325
18

Арсен АВАКОВ: «В Мариуполе играть так же безопасно, как и в Киеве»

Глава МВД Украины пообещал обеспечить безопасность всех матчей УПЛ в этом городе

| Обновлено 26 июля 2017, 17:46
3325
Арсен АВАКОВ: «В Мариуполе играть так же безопасно, как и в Киеве»
twitter.com/@AvakovArsen
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что в Мариуполе играть в футбол так же безопасно, как и в Киеве. Также Аваков пообещал обеспечить безопасность всех матчей, которые будут проходить в Мариуполе.

«В Мариуполе играть в футбол так же безопасно, как и в Киеве. МВД обеспечит безопасность всех матчей Премьер-лиги в этом замечательном городе!», – написал Аваков в своем твиттере.

Ранее киевское «Динамо» попросило перенести матч 7-го тура УПЛ «Мариуполь» – «Динамо» на нейтральное поле. По мнению киевского клуба, в Мариуполе не смогут обеспечить достаточный уровень безопасности для команды и болельщиков.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Нахрена* устраивать этот цирк - дайте официальное письмо, направьте его в клуб и ФФУ, выставьте для общественности и вопрос будет исчерпан. А так на заборе много кто что пишет.
Это ппц!!!
В официальном ответе на письмо Динамо, адресованном Авакову, и на которое господин Министр не удосужился самостоятельно ответить, его первый зам Яровой указал, что "МВД считает нецелесообразным проведение матча в г. Мариуполь"
С каких пор твиттер официальный документ?
Аваков шутник еще тот. Если в Киеве на финале аматоров при нем же обеспечили такую "безопасность", что матч не доиграли, то на играхв любом городе после таких "обещаний" становится откровенно стремно...
Цирк продолжается....
А кули твой зам в офицальном письме пишет другое? Пиши ответ, что лично даешь гарантии и играть разрешено.
Харсен САБАКОВ: «В Донецке играть так же безопасно, как и в Луганске»
Сабаков йди на пенсію!
Не пар людям мозги!!
Выгнать из Киева кротов и пусть едут базироваться в Мариуполе,раз там так безопасно.А то как сучки из-под лавки подгавкивают всякие дирехторы и шпециалисты около футбола.
все бы ничего,но ФК Моторыло там не играл,а шляется по всей Украине,когда Ахмед в Лондоне живёт....нельзябамбитьдамбас
"Также Аваков пообещал обеспечить безопасность всех матчей, которые будут проходить в Мариуполе."
Та просто пусть сам лично будет присутсвовать на стадионе во время матчей и всё
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Киевляне обломитесь))))