Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
453
0

Москва крушит провинцию

Динамо не хочет вылетать, Локо и ЦСКА хотят золото

В трех воскресных матчах российской премьер-лиги, три московские команды одержали победы над тремя немосковскими. В принципе, ничего удивительного, особенно если учесть, что Локомотив и ЦСКА имеют шансы на первое место, а московское Динамо имеет шансы пополнит ряды вылетающих, ежели, конечно, высшую лигу не расширят.

Как это не удивительно, впечатляющую победную серию шинника прервали именно динамовцы, продолжающие показывать ужасающую игру. Ни Зенит, ни ЦСКА, а именно Динамо. Надо же. Вот вам и Бондаренко с Романцевым, вот вам и Булыкин.

На послематчевой пресс-конференции Олег Долматов особенно не растекался мыслью по древу. «Игра была равной, – сказал опытный тренер – Мы играли ужасно. Но одним надо было многое, другим не надо было ничего». Имеющий уши да услышит, одним словом. Да уж, когда ж нашим футболистам будет надо что-то помимо различных премиальных, болельщики, например.

А гол динамовцы забили после активных действий Булыкина, вышедшего на второй тайм. Дмитрий хорошо ассистировал Дятелю, который и забил победный гол. Булыкин мог забить и сам (вообще-то он в чемпионате России старается не забивать, это ниже его достоинства, но в виде исключения), но попал в защитника мячом.

Локомотив сокрушил Сатурн при помощи своей восходящей звезды. Динияра Билялетдинова. Однофамилец тренера Ак Барса едва выйдя на замену забил прекрасный гол ударом в угол метров с 25. А еще через две минуты Динияр отлично перехватил мяч у защитника, еще успел оглянуться (умный мальчик) на судью, не свистит ли. Не усмотрел ли опасной игры, потом правда, пробил во вратаря, но отскочивший мяч добавил Марат Измайлов, слегка забытое уже восходящее дарование.

Ну а ЦСКА легко расправился с Кубанью. Стоит отметить очередной гол Семака, второй на неделе. Возвращается многолетний лидер в основной состав? Забил и аргентинец Феррейра, продолжающий подменять Жиркова. Ну а Дмитрию Кириченко никакой основной состав и не нужен, он и выходя на замену свои голы забьет в достаточном количестве. Условный рефлекс уже тренеры у парня выработали, выбегает на поле и сразу забивает. Вспомните матч с греками, когда его выпустили с первых минут – самый быстрый гол турнира получился.

Динамо – Шинник – 1:0
Гол: Дятель, 51.

Локомотив – Сатурн – 2:0
Голы: Билялетдинов, 58; Измайлов, 60.

Кубань – ЦСКА – 0:3
Голы: Феррейра, 31; Семак, 50; Кириченко, 89.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.