Роман Безус подписал контракт с Сент-Трюйденом

Украинский полузащитник вернулся в чемпионат Бельгии

Роман Безус подписал контракт с Сент-Трюйденом
© zbirna.com. Роман Безус (справа)

26-летний украинский полузащитник Роман Безус принял решение вернуться в бельгийский «Сент-Трюйден».

В этом клубе он провел минувший сезон, хотя на поле во второй его части выходил нечасто. Сейчас в команде поменялся главный тренер, который всерьез рассчитывает на Безуса. Как подтверждение — в понедельник украинский футболист подписал с «Сент-Трюйденом» новый контракт по схеме «2+1».

В прошлом сезоне Безус провел за «Сент-Трюйден» 22 матча во всех турнирах, где забил 2 мяча и отдал 2 голевые передачи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Maksym Iuriev
      Maksym Iuriev, 25.07.2017 09:43
    0
    контракт, видимо, в кабаке подписывает))
    уух
      уух, 25.07.2017 08:20
    0
    WADO-1976, 24.07.2017 19:10
    Я тоже об этом думал . Там у Суркиса и Коломойского свои терки ! Их не понять никому .
    это ты здорово придумал: несостоятельность каких-то своих суждений аргументировать терками Суркиса с Коломойским. и главное, вещь - универсальная. практически в любом споре применить можно
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 24.07.2017 23:12
    -1
    Скупать футболистов в наше время - это правильно - они под контролем и не станут хуже,чем были,а вот станут ли лучше - это уже вопрос..
    Hoholin
      Hoholin, 24.07.2017 19:47
    +4
    Когда там уже Ярмола и Конопля в Сток Сити мед осмотр пройдут? Пора бы...
    WADO-1976
      WADO-1976, 24.07.2017 19:10
    +5
    уух, 24.07.2017 18:51
    а разве Безус в 2015 не ушел из Динамо в Днепр, подписав 3-летний контракт?
    Я тоже об этом думал . Там у Суркиса и Коломойского свои терки ! Их не понять никому .
    уух
      уух, 24.07.2017 18:51
    +1
    WADO-1976, 24.07.2017 17:27
    В данном конкретном случае - может ! Если условная Заря с которой Динамо бороться за второе место , предложит Суркису продать Безуса - он скажет - берите ! 5 лямов зелени ! Заря откажется !А в Бельгию ,я так понимаю ,Безус как и Гладкий в Турцию - ушел бесплатно ! Вот и вся "джентельменщина" ! Хотя на месте Суркиса я бы тоже так поступил !
    а разве Безус в 2015 не ушел из Динамо в Днепр, подписав 3-летний контракт?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 24.07.2017 18:05
    +3
    Очень слабый показатель за 22 матча. Странно, игрок-то хороший.
    WADO-1976
      WADO-1976, 24.07.2017 17:27
    +4
    FKTNMNTN, 24.07.2017 17:09
    Заранее скажу: я не любитель Динамо. НО. Как Суркис может повлиять на взрослого мужика футболиста и на взрослого мужика президента клуба? Разве что чисто на уровне "джентльменского соглашения" - ну это нормально: мы хорошо расходимся, без вопросов, а ты не переходишь в украинский клуб. Но ты же можешь это джентльменское соглашение нарушить - нет проблем, так что, уверен, Безус отшутился.
    В данном конкретном случае - может ! Если условная Заря с которой Динамо бороться за второе место , предложит Суркису продать Безуса - он скажет - берите ! 5 лямов зелени ! Заря откажется !А в Бельгию ,я так понимаю ,Безус как и Гладкий в Турцию - ушел бесплатно ! Вот и вся "джентельменщина" ! Хотя на месте Суркиса я бы тоже так поступил !
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 24.07.2017 17:13
    +3
    Можливо, що це в контракті прописано.
    FKTNMNTN
      FKTNMNTN, 24.07.2017 17:09
    -4
    diogendog, 24.07.2017 17:03
    ещё одно подтверждение того, что Динамо скупает украинских игроков не для усиления своей команды, а для ослабления конкурентов.
    Заранее скажу: я не любитель Динамо. НО. Как Суркис может повлиять на взрослого мужика футболиста и на взрослого мужика президента клуба? Разве что чисто на уровне "джентльменского соглашения" - ну это нормально: мы хорошо расходимся, без вопросов, а ты не переходишь в украинский клуб. Но ты же можешь это джентльменское соглашение нарушить - нет проблем, так что, уверен, Безус отшутился.
    diogendog
      diogendog, 24.07.2017 17:03
    +12
    WADO 1976, 24.07.2017 16:38
    Очень позитивный парень ! Во вторник на матче Ворскла - Шахтер он сидел в 34 секторе ,13 ряд ,мы с сыном - 15 ряд ! Сначала сказал сыну : " Глянь ,пацан - вылетый Безус" ! Потом когда с ним все стали фоткатся поняли что это действительно Роман ! Никому не отказал в селфи ,хотя видно что ему это уже поднадоело ,когда каждые 3-5 минут к тебе лезут фоткатся ! Мужики спрашивали когда в Ворсклу вернешся ? Он засмеялся и сказал : " Я бы с радостью ,но Суркис сказал переходишь куда угодно ,только не в Украине " ! Вот вам и Игорек !
    ещё одно подтверждение того, что Динамо скупает украинских игроков не для усиления своей команды, а для ослабления конкурентов.
    WADO 1976
      WADO 1976, 24.07.2017 16:38
    +10
    Очень позитивный парень ! Во вторник на матче Ворскла - Шахтер он сидел в 34 секторе ,13 ряд ,мы с сыном - 15 ряд ! Сначала сказал сыну : " Глянь ,пацан - вылетый Безус" ! Потом когда с ним все стали фоткатся поняли что это действительно Роман ! Никому не отказал в селфи ,хотя видно что ему это уже поднадоело ,когда каждые 3-5 минут к тебе лезут фоткатся ! Мужики спрашивали когда в Ворсклу вернешся ? Он засмеялся и сказал : " Я бы с радостью ,но Суркис сказал переходишь куда угодно ,только не в Украине " ! Вот вам и Игорек !
    fan_007
      fan_007, 24.07.2017 16:26
    +5
    Ну, не в неделю, а в месяц, но тоже нормально. Нормальная страна, нормальный оклад, что еще нужно скамейки. Ничего личного. Успехов.
    wezom07
      wezom07, 24.07.2017 16:15
    +4
    Нормально - его уровень на самом деле клуб, ну и ЗП 14-18 в неделю. Лучше чем ему могли предложить в Украине
    diogendog
      diogendog, 24.07.2017 17:03
    +12
    WADO 1976, 24.07.2017 16:38
    Очень позитивный парень ! Во вторник на матче Ворскла - Шахтер он сидел в 34 секторе ,13 ряд ,мы с сыном - 15 ряд ! Сначала сказал сыну : " Глянь ,пацан - вылетый Безус" ! Потом когда с ним все стали фоткатся поняли что это действительно Роман ! Никому не отказал в селфи ,хотя видно что ему это уже поднадоело ,когда каждые 3-5 минут к тебе лезут фоткатся ! Мужики спрашивали когда в Ворсклу вернешся ? Он засмеялся и сказал : " Я бы с радостью ,но Суркис сказал переходишь куда угодно ,только не в Украине " ! Вот вам и Игорек !
    ещё одно подтверждение того, что Динамо скупает украинских игроков не для усиления своей команды, а для ослабления конкурентов.
    WADO 1976
      WADO 1976, 24.07.2017 16:38
    +10
    Очень позитивный парень ! Во вторник на матче Ворскла - Шахтер он сидел в 34 секторе ,13 ряд ,мы с сыном - 15 ряд ! Сначала сказал сыну : " Глянь ,пацан - вылетый Безус" ! Потом когда с ним все стали фоткатся поняли что это действительно Роман ! Никому не отказал в селфи ,хотя видно что ему это уже поднадоело ,когда каждые 3-5 минут к тебе лезут фоткатся ! Мужики спрашивали когда в Ворсклу вернешся ? Он засмеялся и сказал : " Я бы с радостью ,но Суркис сказал переходишь куда угодно ,только не в Украине " ! Вот вам и Игорек !
    WADO-1976
      WADO-1976, 24.07.2017 19:10
    +5
    уух, 24.07.2017 18:51
    а разве Безус в 2015 не ушел из Динамо в Днепр, подписав 3-летний контракт?
    Я тоже об этом думал . Там у Суркиса и Коломойского свои терки ! Их не понять никому .
    fan_007
      fan_007, 24.07.2017 16:26
    +5
    Ну, не в неделю, а в месяц, но тоже нормально. Нормальная страна, нормальный оклад, что еще нужно скамейки. Ничего личного. Успехов.
    Hoholin
      Hoholin, 24.07.2017 19:47
    +4
    Когда там уже Ярмола и Конопля в Сток Сити мед осмотр пройдут? Пора бы...
    WADO-1976
      WADO-1976, 24.07.2017 17:27
    +4
    FKTNMNTN, 24.07.2017 17:09
    Заранее скажу: я не любитель Динамо. НО. Как Суркис может повлиять на взрослого мужика футболиста и на взрослого мужика президента клуба? Разве что чисто на уровне "джентльменского соглашения" - ну это нормально: мы хорошо расходимся, без вопросов, а ты не переходишь в украинский клуб. Но ты же можешь это джентльменское соглашение нарушить - нет проблем, так что, уверен, Безус отшутился.
    В данном конкретном случае - может ! Если условная Заря с которой Динамо бороться за второе место , предложит Суркису продать Безуса - он скажет - берите ! 5 лямов зелени ! Заря откажется !А в Бельгию ,я так понимаю ,Безус как и Гладкий в Турцию - ушел бесплатно ! Вот и вся "джентельменщина" ! Хотя на месте Суркиса я бы тоже так поступил !
    wezom07
      wezom07, 24.07.2017 16:15
    +4
    Нормально - его уровень на самом деле клуб, ну и ЗП 14-18 в неделю. Лучше чем ему могли предложить в Украине
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 24.07.2017 18:05
    +3
    Очень слабый показатель за 22 матча. Странно, игрок-то хороший.
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 24.07.2017 17:13
    +3
    Можливо, що це в контракті прописано.
    уух
      уух, 24.07.2017 18:51
    +1
    WADO-1976, 24.07.2017 17:27
    В данном конкретном случае - может ! Если условная Заря с которой Динамо бороться за второе место , предложит Суркису продать Безуса - он скажет - берите ! 5 лямов зелени ! Заря откажется !А в Бельгию ,я так понимаю ,Безус как и Гладкий в Турцию - ушел бесплатно ! Вот и вся "джентельменщина" ! Хотя на месте Суркиса я бы тоже так поступил !
    а разве Безус в 2015 не ушел из Динамо в Днепр, подписав 3-летний контракт?
    Maksym Iuriev
      Maksym Iuriev, 25.07.2017 09:43
    0
    контракт, видимо, в кабаке подписывает))
    уух
      уух, 25.07.2017 08:20
    0
    WADO-1976, 24.07.2017 19:10
    Я тоже об этом думал . Там у Суркиса и Коломойского свои терки ! Их не понять никому .
    это ты здорово придумал: несостоятельность каких-то своих суждений аргументировать терками Суркиса с Коломойским. и главное, вещь - универсальная. практически в любом споре применить можно