Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 24 июля 2017, 10:12
5295
5

Игорь СУРКИС: «У Хацкевича иное видение футбола, чем у Реброва»

Президент «Динамо» – о первых результатах работы беларуского наставника

| Обновлено 24 июля 2017, 10:12
5295
5
Игорь СУРКИС: «У Хацкевича иное видение футбола, чем у Реброва»
ФК Динамо Киев. Игорь Суркис

Президент «Динамо» Игорь Суркис в эфире программы «Профутбол» оценил первый месяц работы Александра Хацкевича во главе команды.

«Александр Хацкевич работает с командой чуть больше месяца. Когда мы встречались с ним для того, чтобы обсудить возможность возглавить «Динамо» (Киев), он поставил меня и акционеров клуба в известность, что хочет изменить структуру игры команды – то есть, у него иное видение игры, чем у предыдущего наставника «Динамо». При этом он не считает плохим тот футбол, который команда демонстрировала при Сергее Реброве, но для него необходимы иные футболисты – быстрые, креативные, как играют в «Барселоне» или, к примеру, в том же «Шахтере».

У нас таких игроков меньше. В то же время, «Динамо» (Киев) всегда славилось функционально мощными футболистами, реактивно переходящими из обороны в атаку, с использованием флангов. Я передаю вам слова Хацкевича, и сейчас он выстраивает такую модель. Естественно, за месяц невозможно полностью перестроить игру, но в матче с «Шахтером» команда отрезками уже показывала то, что хочет видеть Александр Николаевич и его штаб», – сказал Суркис.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 18
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 2
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Gena, Chicago
Немного неприятен тот факт, что как быстро все начали забывать, все хорошее, что было при Реброве, а это на минуточку два чемпионства и первый за 15 лет плей-офф Лиги Чемпионов. Нет, хочется конечно, чтобы у Хацкевича с ДК все получилось, но после одной победы уж не слишком ли много диферамбов одному и шишек другому, мол Мбокани с Хачериди гнобил, мяч по часу держал... Конечно нужно поддержать сегодня Хацкевича, для него это очень необходимо, но говорить, что команда выбрала правильный курс пока еще очень рано... Лично мне не импонируют два вспахивающие землю опорника, когда там напрашивается хоть один, но креативщик, надолго ли их хватит: в чемпионате, сборной, Европе? В любом случае удачи с Янг Бойс и чемпионате.
M-E-S-S-E-R
Курчат рахують по осені... Справді, занадто багато деферамбів по 1-му матчу! Якби ШД реалізував хоч третину можливостей, - рахунок був би 2-1... тоді б оптимістів було куди менше! Чекаємо впевнених виступів у Лізі Чемпіонів та реальної боротьби за чемпіонство та кубок!
acfred
может дисциплины прибавится, а то "мотивация, не мотивация" ... - это ни о чем, тогда и результаты будут иные
oleks68
Дай бог что бы у нового тренера все вышло . Я в принципе не против если ДИНАМО будет побеждать как при Реброве ( 3 года - 2 золота+ серебро , 2 кубка + 1 суперкубок ) . Но , как говорится , цыплят по осени считают . Лично я не вижу в победе над ШАХТЕРОМ намека на то что ДИНАМО уже чемпион и держись Лига Чемпионов . Все только начинается . Конечно всегда надеешься на победу родной команды , но поживем увидим .
masterbo
Ребров два года делал успехи после фундамента заложеного Блохиным ( которого я считаю не засмлужено слили), так же Рауль - который и Рубин тянул и в Динамо показал что крутой чувак в футболе. Без него Ребров не смог.
Но взял чемпионства - молодец никто не спорит...Хацкевич?с Лужным могут построить команду))))имхо....вопрос подводных камней и стандартные для оппонентов инфоатаки надеюсь не смогут теперь помешать...хотя они ничем не гнущались...