Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2032
1

Адам КОВНАЦКИ: «Я был очень удивлен, что Джошуа победил Кличко»

Польский супертяжеловес рассказал о впечатляющей работе ног украинского бойца

Адам КОВНАЦКИ: «Я был очень удивлен, что Джошуа победил Кличко»
Getty Images

Перспективный польский супертяжеловес Адам Ковнацки (16-0, 13 КО), досрочно победивший в своем последнем поединке экс-претендента на титул чемпиона мира Артура Шпильку (20-3, 15 КО), рассказал о спаррингах с Владимиром Кличко, а также признался, что его больше всего впечатлило из боксерских навыков украинца.

По словам Ковнацки, который был в числе спарринг-партнеров Владимира Кличко, он был удивлен победой Джошуа над украинцем, но уверен, что в матче-реванше, если он, конечно же, состоится все будет по-другому.

«Это было удивительно! Энтони Джошуа проделал отличную работу, он многое показал в победном бою с Кличко. Поднявшись после нокдауна и устроив спурт заключительных раундах, - цитирует Ковнацки Вoxingnewsonline. - Несомненно, он сделал очень многое. Он тот, на кого я смотрю, понимая, что должен сделать тоже самое – стать чемпионом мира. Я хочу, чтобы моя страна гордилась мной. Но наибольшее впечатление из всех бойцов дивизиона на меня произвел Владимир Кличко. Я спарринговал с ним, и меня удивила не его сила, а его невероятные ноги! Он был очень легким на ногах. Я был очень удивлен, что Джошуа победил Владимира. Но, думаю, в матче-реванше все может быть иначе».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Сергей Нагиев
Я тоже на это надеюсь.