Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
|
636
0

Ибрагимов вылетел в США на бой с Кличко

А Владимир Кличко тренируется уже неделю

Утром во вторник 25 декабря российский боксер-тяжеловес Султан Ибрагимов вылетел в США для подготовки к бою с украинцем Владимиром Кличко, сообщает официальный сайт телеканала «Спорт».

Этот поединок состоится 23 февраля в Нью-Йорке, а на кону будут стоять два чемпионских звания - принадлежащий Ибрагимову титул WBO (Всемирная боксерская организация) и титул IBF (Международная федерация бокса), которым владеет Кличко.

Украинский боксер также готовится к бою в США, причем он тренируется уже неделю. Встреча Ибрагимова с Кличко-младшим станет первым объединительным поединком в тяжелом весе с 1999 года, когда абсолютным чемпионом стал Леннокс Льюис, победивший Эвандера Холифилда.

Ранее сообщалось, что призовой фонд боя, который состоится на знаменитой арене Madison Square Garden, составит 10 миллионов долларов, причем боксеры поделят эти деньги пополам.

Советский спорт

бокс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

День сенсаций на Hatsu Basho: четыре самых рейтинговых борца проиграли
Другие виды | 18 января 2026, 12:40 5
День сенсаций на Hatsu Basho: четыре самых рейтинговых борца проиграли

Среди уступивших был украинец Аонишики, а Соколовский одержал шестую победу

«Помочь сборной». Буткевич принял неожиданное решение по Гуцуляку
Футбол | 18 января 2026, 13:51 3
«Помочь сборной». Буткевич принял неожиданное решение по Гуцуляку

Алексей присоединился к Полесью в Испании

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.