На аукционе продается просмотр игры Украина — Турция в компании Рыкуна

Сейчас стоимость лота — 1000 гривен

На аукционе продается просмотр игры Украина — Турция в компании Рыкуна
© footboom.com. Александр Рыкун

На одной из торговых площадок появился необычный «лот». Болельщики сборной Украины имеют возможность выкупить возможность просмотра поединка «желто-синих» против Турции в компании Александра Рыкуна.

В описании к «лоту» написано:

В 2004 году он был признан лучшим игроком чемпионата Украины, а в «Днепре» и «Металлисте» болельщики называли его «Наш Зидан». В Харькове на одном из домашних матчей фаны как-то вывесили два огромных баннера с надписью «Игра мертва без гения касаний. Виват, Рыкун! Пора за дело, Саня!».

А его голевую передачу на Андрея Шевченко в матче Турция – Украина (подопечные Олега Блохина тогда победили в Стамбуле 3:0) сложно забыть или описать – это нужно только видеть!

Возможность посмотреть 2 сентября ключевой для подопечных Андрея Шевченко поединок с Турцией в компании Александра Рыкуна будет доступна победителю аукциона.

Средства, вырученные от продажи лота, будут направлены на поддержку команды ветеранов «Днепра» — рекламную кампанию и закупку парадной формы.

Аукцион заканчивается 29 июля.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nordik1980
      nordik1980, 20.07.2017 08:21
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    треба мати здоров"я стільки пити
    Rustam OldBoy
      Rustam OldBoy, 19.07.2017 22:53
    +2
    а закусь чий?
    fandaragan
      fandaragan, 19.07.2017 21:54
    +10
    Победитель аукциона счет матча узнает утром ,на руке зеленкой напишут)
    Дмитрий Мяснянкин
      Дмитрий Мяснянкин, 19.07.2017 21:19
    +10
    И миля подтянется...
    Дмитрий Мяснянкин
      Дмитрий Мяснянкин, 19.07.2017 21:18
    +9
    А Витя леоненко будет?
    bog829
      bog829, 19.07.2017 20:47
    +18
    После первого тайма досматривать матч сможет только рыкун
    timmyc
      timmyc, 19.07.2017 20:35
    +3
    "На одной из торговых площадок появился необычный «лот»" - Рогань?Черниговское?
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 19.07.2017 20:12
    +26
    я столько не выпью
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 19.07.2017 20:12
    +26
    я столько не выпью
    bog829
      bog829, 19.07.2017 20:47
    +18
    После первого тайма досматривать матч сможет только рыкун
    fandaragan
      fandaragan, 19.07.2017 21:54
    +10
    Победитель аукциона счет матча узнает утром ,на руке зеленкой напишут)
    Дмитрий Мяснянкин
      Дмитрий Мяснянкин, 19.07.2017 21:19
    +10
    И миля подтянется...
    Дмитрий Мяснянкин
      Дмитрий Мяснянкин, 19.07.2017 21:18
    +9
    А Витя леоненко будет?
    timmyc
      timmyc, 19.07.2017 20:35
    +3
    "На одной из торговых площадок появился необычный «лот»" - Рогань?Черниговское?
    nordik1980
      nordik1980, 20.07.2017 08:21
    +2