Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
717
0

Фри–файт вышел на профессиональный уровень

Любителям там уже делать нечего. По материалам блога Андрея СТАРОВОЙТА (starovoyt.sport.com.ua)

Мы живем довольно в замечательное время. Начинается новая эра развития спорта в Украине, и любителям, там уже делать нечего. Это показали даже последние соревнования. У нас в Украине профессионалов – нет. На сегодняшний день все наши киевские спортсмены где-то работают, занимаются своими делами, и лишь определенное время посвящают себя тренировкам.

На международные соревнования к нам приехали победители всяких международных турниров, чемпионатов мира, чемпионатов Европы. Это люди, которые профессионально занимаются спортом. И результат не заставил себя ждать. Ни один из представителей спорта Украины не завоевал титул «Звезда Пересвита».



Я не зря сказал, что начинается новая эра, новая эпоха, и у нас есть впереди еще время, чтобы создать команду, тренироваться и самореализоваться.

У нас есть возможность создать еще одно фундаментальное дело. Я не хотел бы раньше времени его озвучивать, но если получится, то будет очень здорово. Если я расскажу про это сейчас, то идею обязательно украдут и испоганят.

 

Пока у нас не было разборов полетов, спортсмены отдыхают, я успел помотаться по всей Украине. Сейчас, когда я, наконец, вернулся назад, собираемся проанализировать подробно все причины наших поражений и уже лишь после этого начать формировать сборную.

До Нового года, я полагаю, мы уже многое должны успеть сделать для развития фри-файта. По крайней мере, мы сейчас уже формируем команду. Довольно сильную команду по фри–файту.



Прошедшие международные соревнования по фри-файту «Звезда Пересвита» в Киеве - это уже история. Из которой мы все обязательно извлечем урок…

Андрей СТАРОВОЙТ

Блог Андрея Старовойта - почетного монаха храма Шаолинь Блог Андрея Старовойта - почетного монаха храма Шаолинь Блог Андрея Старовойта - почетного монаха храма Шаолинь

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика
Футбол | 25 апреля 2024, 17:13 31
Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика

Пока непонятно, зайдет ли речь об аренде или же о продаже украинца

Элита socca Украины и Киева 2024
Другие виды | 25 апреля 2024, 21:45 0
Элита socca Украины и Киева 2024

Номинанты сезона 2023/24 по итогам 10 туров

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.