Гладырь продлил контракт с Монако

Украинец останется в клубе еще на сезон

Гладырь продлил контракт с Монако
© Icon Sport. Сергей Гладырь

Украинский баскетболист Сергей Гладырь еще на год продлил контракт с БК «Монако». «Гладиатор», как его называют в команде, выступает за монегасков с 2015-го.

В регулярном сезоне чемпионата Франции-2016/17 Гладырь в среднем набирал 9,8 очка (забросил 44 из 110 трехочковых), делал 3,4 подбора и 2,4 передачи, проводя на паркете в среднем 21 минуту.
 
Общая же его статистика такова:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    slavant
      slavant, 18.07.2017 17:21
    0
    slavant, 18.07.2017 17:20
    У него вроде повреждение которое он лечить собирается в межсезонье... а так, то хотелось бы чтоб сыграл, сборной его очень не хватает, обидно что не для всех сборная очень важна...
    вот как раз статья об этом http://basketball.sport.ua/news/345371
    slavant
      slavant, 18.07.2017 17:20
    0
    Andy Van, 18.07.2017 15:05
    Отличный игрок!!! Может теперь и в сборную на ЧЕ подтянется, контракт подписан, так что все норм)))
    У него вроде повреждение которое он лечить собирается в межсезонье... а так, то хотелось бы чтоб сыграл, сборной его очень не хватает, обидно что не для всех сборная очень важна...
    Andy Van
      Andy Van, 18.07.2017 15:05
    0
    Отличный игрок!!! Может теперь и в сборную на ЧЕ подтянется, контракт подписан, так что все норм)))
    slavant
      slavant, 18.07.2017 17:21
    0
    slavant, 18.07.2017 17:20
    У него вроде повреждение которое он лечить собирается в межсезонье... а так, то хотелось бы чтоб сыграл, сборной его очень не хватает, обидно что не для всех сборная очень важна...
    вот как раз статья об этом http://basketball.sport.ua/news/345371
    slavant
      slavant, 18.07.2017 17:20
    0
    Andy Van, 18.07.2017 15:05
    Отличный игрок!!! Может теперь и в сборную на ЧЕ подтянется, контракт подписан, так что все норм)))
    У него вроде повреждение которое он лечить собирается в межсезонье... а так, то хотелось бы чтоб сыграл, сборной его очень не хватает, обидно что не для всех сборная очень важна...
    Andy Van
      Andy Van, 18.07.2017 15:05
    0
    Отличный игрок!!! Может теперь и в сборную на ЧЕ подтянется, контракт подписан, так что все норм)))