Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 16 июля 2017, 10:36
5861
11

Владимир ГЕНИНСОН: «Динамо опять будет наказано»

Президент УПЛ сообщил, что «бело-синие» будут наказаны за поведение болельщиков во время Суперкубка

| Обновлено 16 июля 2017, 10:36
5861
11
Владимир ГЕНИНСОН: «Динамо опять будет наказано»
sportstatist.com. Владимир Генинсон
Президент украинской Премьер-лиги Владимир Генинсон прокомментировал итоги Суперкубка Украины «Шахтер» - «Динамо» (2:0), который был омрачен поведением фанатов киевского клуба.
 
- Мы старались сделать праздник. Но есть небольшое количество людей, которое пыталось его сорвать. Клуб опять будет наказан, к сожалению. Он несет ответственность, - напомнил Генинсон.
 
- Болельщики отказывались предъявлять документы?
- Были заявления в прессе, но потом все прошло гладко. Вы видели, что за 10 минут до начала матча стадион уже был полным. Все болельщики зашли.
 
- Если не считать болельщиков, праздник удался?
- Это вам судить. Был полный стадион - это самое главное. Атмосфера, шоу, как мне кажется, удалось. Выступление в перерыве очень «качнуло»!
 
- А как вам игра?
- Она была динамичной. Каждый тренер увидел состояние своей команды и сделал выводы.
 
- Как обстоит дело с коммерческой точки зрения?
- Намного лучше, чем в предыдущих Суперкубках. Поэтому был увеличен призовой фонд - 2 млн вместо 1,5 млн год назад и 1 млн два года назад.
 
Напомним, что вчера в Одессе донецкий «Шахтер» обыграл киевское «Динамо» и выиграл Суперкубок Украины.
Источник Террикон
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
said_said
А ФФУ, ПФЛ и стадион за отвратительное обеспечение правопорядка на матче когда и как наказаны будут? Желательно с оргвыводами по персоналиям
grach27
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zashahter1987
ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ В ХАРЬКОВЕ ДЫНАМУ ОПЯТЬ НАТЯНУТ-НАКАЖУТ)))))
gerasim811
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
comentraktor
Если органы не телятся, можно написать Повідомлення про виявлення ознак кримінального правопорушення за ст 258 ККУ "запрещенное слово"
Владимир Копяк
Такой клуб как Динамо, накануне сезона обязательно забивает в смету расходов штрафы за своих фанатов, тем более, что руководство клуба и является зачинщиками этих безобразий, я так думаю. Уж больно все организовано выглядит, и главное - откуда бабки на все эти поездки, на закупку очень сильно не дешевой пиротехники - неужели это родители этих несовершеннолетних выступают главными спонсорами? Очень сильно сомневаюсь. Ничего трудного нет в том, чтобы сделать так, чтобы НИ ОДНА ПЕТАРДА или ВЗРАВПАКЕТ с ДЫМОВУХОЙ не попали на стадион. Плюс большие штрафы, вплоть до посадки суток на 15 за попытку проноса пиротехники на стадион. Все это можно организовать. Но этого не делается. Напршивается резонный вопрос - ПОЧЕМУ??? И тут возникает крамольная мысль - тогда получается, что за организацией всех этих беспорядков стоят силы, против которых нет управы? Другой причины в том, что со стороны правоохранительных органом нет НИКАКОЙ действенной реакции на происходящее - я не вижу...
Am-Shegar
Очень жало, что по причине безобразного поведения болельщиков должен страдать футболный клуб. Если Динамо проиграло, что же теперь нужно срывать матч?
Михайло Юнчик
Динамо і так покаране тим що УПЛ керує Генінсон .