Александрия и Олимпик узнали соперников по Лиге Европы

Дончане сыграют против ПАОКа, а «горожанам», вероятно, достанется «Астра»

Getty Images
© Getty Images

В штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы. На этой стадии турнира стартуют «Александрия» и «Олимпик».

Дончанам в соперники достался греческий ПАОК, за который выступает экс-игрок «Днепра» Евгений Шахов.

А вот соперник «Александрии» определится только после ответных матчей второго раунда квалификации, так как команде Шарана достанется победитель пары «Астра» - «Зиря». Первый матч румынский клуб выиграл 3:1.

«Олимпик» первый матч сыграет дома, а «Александрия» отправится на выезд.

Матчи третьего раунда квалификации пройдут 27 июля и 3 августа.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Hoholin
      Hoholin, 15.07.2017 07:56
    +3
    ctrag-o9, 15.07.2017 01:41
    Писец,сливаем воду -2.Куда этим в ЛЕ.Там нормальные МХ с ДД иногда вылетали,а эти .....ОД разбежался,а АА как говорит мой знакомый из Александрии : 4 хаты,3 забора.одно кино на всё село,Александрия це не город Александрия це село.
    Нет у нас кинотеатра, обломись!
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 15.07.2017 01:41
    -2
    Писец,сливаем воду -2.Куда этим в ЛЕ.Там нормальные МХ с ДД иногда вылетали,а эти .....ОД разбежался,а АА как говорит мой знакомый из Александрии : 4 хаты,3 забора.одно кино на всё село,Александрия це не город Александрия це село.
    Arius.
      Arius., 14.07.2017 21:38
    -3
    Рома, 14.07.2017 16:36
    Ashot Hakobyan, 14.07.2017 16:34
    Обе Украинские команды пройдут!я желаю удачи Украинским командам и Украине с истинными душой и сердцем украинцам!!!

    спасибо, Ашот, спасибо, брат!
    Ашот братом стал? Мир сошел с ума!!!
    Анатолий Чорнобук
      Анатолий Чорнобук, 14.07.2017 19:51
    -1
    Дай Бог греки пройдуть непотріб
    Михайло Юнчик
      Михайло Юнчик, 14.07.2017 19:46
    +2
    Не пройдуть що не одні що другі . Аби щоб хоч неосоромились .
    SamojlovS
      SamojlovS, 14.07.2017 18:31
    +1
    Am-Shegar, 14.07.2017 14:47
    Учитывая, что наши команды были несеянные, то жребий неплохой. Потому как могло быть и хуже.
    Вот именно. Особенно для "зеленого" Олимпика - любой соперник будет как минимум сложнопроходимым...
    SamojlovS
      SamojlovS, 14.07.2017 18:29
    0
    Embalmer, 14.07.2017 14:34
    У Александрии шансы есть, надо бороться
    Олимпик 99% вылетает
    Не скажите - как "карта ляжет". Все может быть, может и игра - пойти, и необходимый результат - получиться....
    Batistuta
      Batistuta, 14.07.2017 17:04
    +3
    Шансы есть может чуть поменьше чем в соперников, но если захотеть можно проходить.
    bordeaux22
      bordeaux22, 14.07.2017 16:49
    -7
    Ashot Hakobyan, 14.07.2017 16:34
    Обе Украинские команды пройдут!я желаю удачи Украинским командам и Украине с истинными душой и сердцем украинцам!!!
    ара,ворот кунем
    Рома
    Рома, 14.07.2017 16:36
    +8
    Ashot Hakobyan, 14.07.2017 16:34
    Обе Украинские команды пройдут!я желаю удачи Украинским командам и Украине с истинными душой и сердцем украинцам!!!

    спасибо, Ашот, спасибо, брат!
    Ashot Hakobyan
    Ashot Hakobyan, 14.07.2017 16:34
    +13
    Обе Украинские команды пройдут!я желаю удачи Украинским командам и Украине с истинными душой и сердцем украинцам!!!
    pulse240
    pulse240, 14.07.2017 15:51
    0
    Скорее я поверю в то, что Олимпик пройдёт ПАОК, чем Александрия Астру, которая по сильнее Хайдука будет.
    seregka1991
      seregka1991, 14.07.2017 15:46
    -2
    Та ПАОК отстой вообще. Так что тут шансы 50на50)
    Гордон Шамвей
      Гордон Шамвей, 14.07.2017 15:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Зиря
    Заря
    Зуря
    Зеря
    rokkino
    rokkino, 14.07.2017 15:42
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Алекс Морган, 14.07.2017 14:53
    С каких пор ПАОК стал суперклубом?)))) У Олимпика есть все шансы пройти, если хотят
    Ну,с тех пор,как он в Греции начал за призовые места бороться.А вот Олимпик еще пару лет назад во дворах играл.Так что бороться будем,но и вые...тут не надо
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 14.07.2017 15:31
    +2
    Ну Зиря еще не все потеряла, так что может и не с Астрой придется играть
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 14.07.2017 15:18
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Hoholin, 14.07.2017 14:54
    Мда, не легко будет ПФКА, но если хотят на что то расчитывать в дальнейшем, то нужно уже проходить такие клубы как Астра. Удачи ПФКА!
    ЕСЛИ ТАКИЕ КЛУБЫ НЕ ПРОХОДИТЬ ТО ЛУЧШЕ ТОГДА ВООБЩЕ НЕ ВЫХОДИТЬ В ЛЕ
    Hoholin
      Hoholin, 14.07.2017 14:54
    +7
    Мда, не легко будет ПФКА, но если хотят на что то расчитывать в дальнейшем, то нужно уже проходить такие клубы как Астра. Удачи ПФКА!
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 14.07.2017 14:53
    +3
    С каких пор ПАОК стал суперклубом?)))) У Олимпика есть все шансы пройти, если хотят
    googlle
      googlle, 14.07.2017 14:49
    +9
    рано вы наших хороните, не на таких уж монстров и попали
    Рома
    Рома, 14.07.2017 14:31
    +28
    жалко Олимпик, ну нучего повезет в любви!
    topeleven11
      topeleven11, 14.07.2017 14:36
    +15
    Как говорит 33 номера Хахты: "Это футболь", так что может быть всякое, в Карпаты тоже когда-то никто не верил... будем болеть
    Am-Shegar
      Am-Shegar, 14.07.2017 14:47
    +14
    Учитывая, что наши команды были несеянные, то жребий неплохой. Потому как могло быть и хуже.
    Ashot Hakobyan
    Ashot Hakobyan, 14.07.2017 16:34
    +13
    Обе Украинские команды пройдут!я желаю удачи Украинским командам и Украине с истинными душой и сердцем украинцам!!!
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 14.07.2017 15:18
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Hoholin, 14.07.2017 14:54
    Мда, не легко будет ПФКА, но если хотят на что то расчитывать в дальнейшем, то нужно уже проходить такие клубы как Астра. Удачи ПФКА!
    ЕСЛИ ТАКИЕ КЛУБЫ НЕ ПРОХОДИТЬ ТО ЛУЧШЕ ТОГДА ВООБЩЕ НЕ ВЫХОДИТЬ В ЛЕ
    Embalmer
      Embalmer, 14.07.2017 14:34
    +12
    У Александрии шансы есть, надо бороться
    Олимпик 99% вылетает
    dudigo78
      dudigo78, 14.07.2017 14:32
    +12
    Ну Астра якби минулого року в 1/16 грала. Так що якщо зберегли склад, то шансів малувато. З Олімпіком в принципі все ясно було ще до жеребкування
    googlle
      googlle, 14.07.2017 14:49
    +9
    рано вы наших хороните, не на таких уж монстров и попали
    Рома
    Рома, 14.07.2017 16:36
    +8
    Ashot Hakobyan, 14.07.2017 16:34
    Обе Украинские команды пройдут!я желаю удачи Украинским командам и Украине с истинными душой и сердцем украинцам!!!

    спасибо, Ашот, спасибо, брат!
    Hoholin
      Hoholin, 14.07.2017 14:54
    +7
    Мда, не легко будет ПФКА, но если хотят на что то расчитывать в дальнейшем, то нужно уже проходить такие клубы как Астра. Удачи ПФКА!
    avtv4444
      avtv4444, 14.07.2017 14:37
    +6
    Извините имел виду Грецию.
    Hoholin
      Hoholin, 15.07.2017 07:56
    +3
    ctrag-o9, 15.07.2017 01:41
    Писец,сливаем воду -2.Куда этим в ЛЕ.Там нормальные МХ с ДД иногда вылетали,а эти .....ОД разбежался,а АА как говорит мой знакомый из Александрии : 4 хаты,3 забора.одно кино на всё село,Александрия це не город Александрия це село.
    Нет у нас кинотеатра, обломись!
    Batistuta
      Batistuta, 14.07.2017 17:04
    +3
    Шансы есть может чуть поменьше чем в соперников, но если захотеть можно проходить.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 14.07.2017 14:53
    +3
    С каких пор ПАОК стал суперклубом?)))) У Олимпика есть все шансы пройти, если хотят
    Sirrko
      Sirrko, 14.07.2017 14:36
    +3
    Олимпик точно аут, Алекс - процентов 80 тоже
    Михайло Юнчик
      Михайло Юнчик, 14.07.2017 19:46
    +2
    Не пройдуть що не одні що другі . Аби щоб хоч неосоромились .
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 14.07.2017 15:31
    +2
    Ну Зиря еще не все потеряла, так что может и не с Астрой придется играть
    SamojlovS
      SamojlovS, 14.07.2017 18:31
    +1
    Am-Shegar, 14.07.2017 14:47
    Учитывая, что наши команды были несеянные, то жребий неплохой. Потому как могло быть и хуже.
    Вот именно. Особенно для "зеленого" Олимпика - любой соперник будет как минимум сложнопроходимым...
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 14.07.2017 14:42
    +1
    Sirrko, 14.07.2017 14:40
    avtv4444, 14.07.2017 14:37
    Извините имел виду Грецию.

    ==========================================================Тут вообще без шансов. Интересно на каком стадионе будет играть Олимпик ...
    на Лобановского
    avtv4444
      avtv4444, 14.07.2017 14:36
    +1
    Александрии скорее всего попадется Астра. Команда несколько сезонов играет в лиге Европы и имеет больший опыт. 60 на 40 в пользу румын. У Олимпика шансов очень мало датский клубный футбол сейчас на подьеме