Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 14 июля 2017, 12:13
4014
6

Василий ЛОМАЧЕНКО: «Я как танк перееду Гильермо Ригондо»

Украинский боксер не сомневается в своей победе над кубинцем

| Обновлено 14 июля 2017, 12:13
4014
6
Василий ЛОМАЧЕНКО: «Я как танк перееду Гильермо Ригондо»
Getty Images. Василий Ломаченко
Чемпион мира по версии WBO в первом легком весе 29-летний украинец Василий Ломаченко заявил, что готов выйти на ринг против чемпиона WBA (Super) в первом полулегком весе 36-летнего кубинца Гильермо Ригондо и не сомневается в своей победе.
 
«Прежде всего хочу сказать, что я не прошу его драться со мной, — сказал Ломаченко. — Он мне не нужен. Это он просит боя со мной. Он хочет этого, но должен понять, что я переду его, как танк».
 
«Лично я хотел бы встретиться с Майки Гарсией. Я поддерживаю то, чего хотят фанаты, — отметил Василий. — Фанаты также много говорят о моем поединке с Ригондо. Я бы с удовольствием встретился с ним, если это будет возможно».
 
Напомним, что свой следующий бой Ломаченко проведет 5 августа в США, а его соперником станет претендент на титулы чемпиона мира 30-летний колумбиец Мигель Маррьяга.
Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kpiter
Обычно, боксеры выдают довольно смелые заявления перед боем а на деле ничего не показывают! однако, тут как раз тот случай, когда боксер говорит и выполняет то что говорит! не сомневаюсь что Вася таки переедет этого Ригондо!
romeo_xai
Я скажу одно, никому не интересны унылые боксеры. Тем более Вася живет и развивает свой бренд в США. Ригондо крутой боец, но у него скучный стиль и он мало кому интересен. Посмотрите, что делают Мэйвезер и Мак Грегор... так что никто ничего не поймал, просто такая стратегия
Ossa8860
Самореклама - это нормально в мире бизнеса. Со времён Али в порядке вещей привлекать внимание подобными хвастливыми вью. Василий играет по принятым там правилам.
Сергей Нагиев
Вася звезду споймал?