Дуглас Коста пройдет медосмотр в Ювентусе

Экс-игрок «Шахтера» в ближайшее время может покинуть мюнхенскую «Баварию»

Дуглас Коста пройдет медосмотр в Ювентусе
© Getty Images. Дуглас Коста
Туринский «Ювентус» и мюнхенская «Бавария» договорились об условиях перехода экс-игрока донецкого «Шахтера» Дугласа Косты.
 
Итальянский клуб возьмет в аренду бразильского полузащитника за 6 миллионов евро с обязательством последующего выкупа за 40 миллионов евро.
 
Сам футболист уже согласовал с «Ювентусом» условия контракта. В среду он прибудет в Турин для прохождения медицинского осмотра.
 
Ранее сообщалось, что Ярмоленко может перейти в Баварию и заменить на позиции вингера бразильского полузащитника Дугласа Косту.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sport Italia

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    red
      red, 11.07.2017 22:51
    0
    Радует новость! Хороший и техничный игрок в хорошей команде. Однозначно усилит игру туринцев.
    doncan
    doncan, 11.07.2017 15:30
    +3
    Коста хорош. Но у него какое-то нехорошее свойство "успокаиваться". Он и в Шахтер пришел уже готовой звездой, а заканчивал тяп-ляп. Когда он начал феерить в Баварии, у меня местные болелы (живу не в Украине) спрашивали типа "как этот суперигрочила мог сидеть у вас на лавке?" Ну, а тут Роббен вернулся и пошло-поехало. Роббен уникален, с ним не поконкурируешь. А вот Куадрадо посадить на лавку Дугласу вполне по силам. Если опять же не "заскучает". Форца, Юве!)
    yarmola89
      yarmola89, 11.07.2017 13:26
    +1
    Ранее сообщалось, что Ярмоленко может перейти в Баварию и заменить на позиции вингера бразильского полузащитника Дугласа Косту.
    _______________________________________________________
    Как бы не так! Пока играет А. Роббен остальные на этой позиции будут греть лавку!
    rokkino
    rokkino, 11.07.2017 12:19
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Ну,не скажи,16 трофеев у чувака в копилке.
    pavelod
      pavelod, 11.07.2017 09:23
    +2
    Игрок не плтхой но явно не на40 млн..... Еще ничего не добился а уже типа звезда...
    doncan
    doncan, 11.07.2017 15:30
    +3
    Коста хорош. Но у него какое-то нехорошее свойство "успокаиваться". Он и в Шахтер пришел уже готовой звездой, а заканчивал тяп-ляп. Когда он начал феерить в Баварии, у меня местные болелы (живу не в Украине) спрашивали типа "как этот суперигрочила мог сидеть у вас на лавке?" Ну, а тут Роббен вернулся и пошло-поехало. Роббен уникален, с ним не поконкурируешь. А вот Куадрадо посадить на лавку Дугласу вполне по силам. Если опять же не "заскучает". Форца, Юве!)
    rokkino
    rokkino, 11.07.2017 12:19
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Ну,не скажи,16 трофеев у чувака в копилке.
    pavelod
      pavelod, 11.07.2017 09:23
    +2
    Игрок не плтхой но явно не на40 млн..... Еще ничего не добился а уже типа звезда...
    yarmola89
      yarmola89, 11.07.2017 13:26
    +1
    Ранее сообщалось, что Ярмоленко может перейти в Баварию и заменить на позиции вингера бразильского полузащитника Дугласа Косту.
    _______________________________________________________
    Как бы не так! Пока играет А. Роббен остальные на этой позиции будут греть лавку!
    red
      red, 11.07.2017 22:51
    0
    Радует новость! Хороший и техничный игрок в хорошей команде. Однозначно усилит игру туринцев.