ОФИЦИАЛЬНО: Милевский перешел в Динамо-Брест

Украинский форвард продолжит карьеру в команде из Беларуси

ОФИЦИАЛЬНО: Милевский перешел в Динамо-Брест
© ФК Динамо Брест. Артем Милевский

Украинский форвард Артем Милевский подписал контракт с белорусским клубом «Динамо-Брест». Соглашение рассчитано на 1,5 года.

Напомним, несколько дней назад 32-летний форвард покинул «Тосно», в котором выступал в прошлом сезоне. За российский клуб Милевский сыграл 18 матчей, 17 из которых – в первенстве России среди команд клубов ФНЛ, и один – в Кубке России, против московского «Локомотива».

Также в активе 32-летнего уроженца Минска имеются выступления за киевское «Динамо», турецкий «Газиантепспор», хорватские «Хайдук» и «Сплит», а также румынскую «Конкордию»..

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо-Брест

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Надолго ли Артем Милевский задержится в новом клубе?
    • 27.27% (30)
      1. До первого «залета»
    • 39.09% (43)
      2. До конца сезона
    • 18.18% (20)
      3. До конца карьеры
    • 15.45% (17)
      4. Пока не позовут в киевское «Динамо»
    Результаты опроса Проголосовали — 110
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    posadena
      posadena, 07.07.2017 16:56
    0
    Дужн радий.
    Обовязково схожу на нього коли буде в Борисові
    Але тільки аж 11,08
    uasportiv
      uasportiv, 07.07.2017 10:14
    +5
    Удачи, Тема!
    Gena, Chicago
      Gena, Chicago, 07.07.2017 05:36
    +5
    Миля не сдается, молодец, понимает, что пенсия не за горами и не факт, что его возьмут експертом вместо Леона-киллера, поэтому пытается заработать еще пару копеек и этим выгодно отличается от своего друга Алиева...
    rokkino
      rokkino, 07.07.2017 02:07
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Та да,этот алканавт-целая эпоха в великом клубе
    kpiter
      kpiter, 07.07.2017 00:44
    -1
    Denys1990, 06.07.2017 17:52
    дно - это писать тупые комментарии
    Панков.))))....ТЫ?
    Михайло Юнчик
      Михайло Юнчик, 06.07.2017 23:33
    0
    Здраствуй жопа новий клуб !
    pulse240
      pulse240, 06.07.2017 21:28
    +3
    BERNARDOS, 06.07.2017 17:56
    Какое же это дно, когда есть еще Рух (Винники)?
    Рух уже не такое дно как при Алиеве, Рух уже в первой лиги играет.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 06.07.2017 21:15
    +6
    Все логично - вернулся на Родину. Там и закончит...
    fff
      fff, 06.07.2017 20:57
    +3
    Видать ещё есть порох в пороховницах
    AndrosPatron
      AndrosPatron, 06.07.2017 20:35
    +5
    vitalic44, 06.07.2017 20:16
    Что вы милю все обсуждаете он мог выйти с будуна и лучше сыграть чем эти пижоны нынешние.Хоть молодость не зря прошла есть что вспомнить.И игрок был отличный Удачи Тёма красавец!
    Поддержеваю! Я тогда еще мог смотреть на наших и надеяться. А ща просто смотрю, когда что то делаю
    Irina Zdanvich
      Irina Zdanvich, 06.07.2017 20:27
    0
    serchel, 06.07.2017 20:12
    Який Рух Винники, з нашим теперішнім чемпіонатом, він в любій команді б не загубився!!!
    Та да...певно що не загубився би.
    vitalic44
      vitalic44, 06.07.2017 20:16
    +10
    Что вы милю все обсуждаете он мог выйти с будуна и лучше сыграть чем эти пижоны нынешние.Хоть молодость не зря прошла есть что вспомнить.И игрок был отличный Удачи Тёма красавец!
    serchel
      serchel, 06.07.2017 20:12
    +4
    Який Рух Винники, з нашим теперішнім чемпіонатом, він в любій команді б не загубився!!!
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 06.07.2017 19:53
    -1
    Вячеслав Антонов, 06.07.2017 18:24
    Ну и славно,закончить свою карьеру на Родине это почётно,удачи.
    только не любят его там
    Rostik Karpa
      Rostik Karpa, 06.07.2017 19:43
    -5
    Краще б в Рух
    Гордон Шамвей
      Гордон Шамвей, 06.07.2017 19:34
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    «Мінскае Жыгулёўскае»
    ivangroznii
      ivangroznii, 06.07.2017 19:26
    +7
    Вот так должна выглядеть новость о переходе в клуб!! Поехал,договорился,официально подписался... А не возить гов..о туда сюда,как с Андрюшкой! Нужно сначала сделать,а потом объявить результат
    A-68
      A-68, 06.07.2017 19:22
    +1
    Артем дома уникай "пригод поза футболом".!!!
    Факс Суркиса
      Факс Суркиса, 06.07.2017 18:44
    0
    Это как когда любишь адидас, а приходится носить абибас
    Юрий Соловьев
      Юрий Соловьев, 06.07.2017 18:42
    0
    На этой фотке он на Ярмака похож))
    Denys1990
      Denys1990, 06.07.2017 17:52
    +37
    ihateyoubaby, 06.07.2017 17:48
    вот и дно. поздравляю, Тема. ты добился своего
    дно - это писать тупые комментарии
    Perser
      Perser, 06.07.2017 18:23
    +19
    Не знаю чи дно, але дивлячись на обличчя Мілі, не пропите, без мішків під очима, мене це чесно радує... хоч на людину став схожий
    Sasha112006
      Sasha112006, 06.07.2017 17:54
    +14
    Denys1990, 06.07.2017 17:52
    дно - это писать тупые комментарии
    Согласен!
    vitalic44
      vitalic44, 06.07.2017 20:16
    +10
    Что вы милю все обсуждаете он мог выйти с будуна и лучше сыграть чем эти пижоны нынешние.Хоть молодость не зря прошла есть что вспомнить.И игрок был отличный Удачи Тёма красавец!
    Вячеслав Антонов
      Вячеслав Антонов, 06.07.2017 18:24
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Ну и славно,закончить свою карьеру на Родине это почётно,удачи.
    ivangroznii
      ivangroznii, 06.07.2017 19:26
    +7
    Вот так должна выглядеть новость о переходе в клуб!! Поехал,договорился,официально подписался... А не возить гов..о туда сюда,как с Андрюшкой! Нужно сначала сделать,а потом объявить результат
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 06.07.2017 21:15
    +6
    Все логично - вернулся на Родину. Там и закончит...
    Гордон Шамвей
      Гордон Шамвей, 06.07.2017 19:34
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    «Мінскае Жыгулёўскае»
    uasportiv
      uasportiv, 07.07.2017 10:14
    +5
    Удачи, Тема!
    Gena, Chicago
      Gena, Chicago, 07.07.2017 05:36
    +5
    Миля не сдается, молодец, понимает, что пенсия не за горами и не факт, что его возьмут експертом вместо Леона-киллера, поэтому пытается заработать еще пару копеек и этим выгодно отличается от своего друга Алиева...
    AndrosPatron
      AndrosPatron, 06.07.2017 20:35
    +5
    vitalic44, 06.07.2017 20:16
    Что вы милю все обсуждаете он мог выйти с будуна и лучше сыграть чем эти пижоны нынешние.Хоть молодость не зря прошла есть что вспомнить.И игрок был отличный Удачи Тёма красавец!
    Поддержеваю! Я тогда еще мог смотреть на наших и надеяться. А ща просто смотрю, когда что то делаю
    maldini11
      maldini11, 06.07.2017 18:41
    +5
    Удачи Миля !!!! )))
    serchel
      serchel, 06.07.2017 20:12
    +4
    Який Рух Винники, з нашим теперішнім чемпіонатом, він в любій команді б не загубився!!!
    pulse240
      pulse240, 06.07.2017 21:28
    +3
    BERNARDOS, 06.07.2017 17:56
    Какое же это дно, когда есть еще Рух (Винники)?
    Рух уже не такое дно как при Алиеве, Рух уже в первой лиги играет.
    fff
      fff, 06.07.2017 20:57
    +3
    Видать ещё есть порох в пороховницах
    A-68
      A-68, 06.07.2017 19:22
    +1
    Артем дома уникай "пригод поза футболом".!!!
    pulse240
      pulse240, 06.07.2017 18:23
    +1
    Середняк белорусского чемпа. На большие наверное Миля уже рассчитывать не способен.
    posadena
      posadena, 07.07.2017 16:56
    0
    Дужн радий.
    Обовязково схожу на нього коли буде в Борисові
    Але тільки аж 11,08
    Михайло Юнчик
      Михайло Юнчик, 06.07.2017 23:33
    0
    Здраствуй жопа новий клуб !
    Irina Zdanvich
      Irina Zdanvich, 06.07.2017 20:27
    0
    serchel, 06.07.2017 20:12
    Який Рух Винники, з нашим теперішнім чемпіонатом, він в любій команді б не загубився!!!
    Та да...певно що не загубився би.