Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 06 июля 2017, 09:26
10992
20

Мбокани забивает, Динамо обыгрывает Университатю

Команда Александра Хацкевича провела еще один спарринг в Австрии

| Обновлено 06 июля 2017, 09:26
10992
20
Мбокани забивает, Динамо обыгрывает Университатю
fcdynamo.kiev.ua

В Австрии в четвертом по счету контрольном матче соперником «Динамо» стал представитель румынской Лиги 1 «Университатя».

Наставник динамовцев Александр Хацкевич не отступая от выбранных принципов в контрольных матчах проводит ротацию, предоставляя шанс всем вызванным на сбор игрокам. По сравнению с игрой днем ранее против «Габалы» вышел абсолютно новый состав, который, судя по всему, уже можно назвать прообразом основного на стартовые матчи сезона.

Украинская команда начала матч с азартом и желанием, сходу прочно обосновалась на половине поля соперника, создавала моменты. Были среди них и опасные, но мяч упорно не шел в створ ворот, или  же надежно действовал кипер с характерной фамилией Каланча.

Более интересно и содержательно «Динамо» провело вторую половину встречи. Особенно преимущество стало заметным с появлением на поле Мбокани, Гармаша и Цыганкова. На 68-й минуте первые двое из них и вывели команду вперед. Гармаш подал с угла штрафной на дальнюю штангу, где «король воздуха» Мбокани головой пробил точно по назначению! А еще спустя семь минут румыны замешкались после нарушения их игроком правил, Антунеш быстро отдал мяч Буяльскому. тот нашел в штрафной свободного Ярмоленко, которому оставалось отправить мяч уже в пустые ворота - 2:0!

До первого официального матча сезона, в Суперкубке против «Шахтера», остается десять дней. На выходных киевская команда проведет в Австрии два контрольных поединка (соперники - местный «Ваккер» и чешская «Спарта»), после которых вернется в Киев.

«Динамо» - «Университатя» - 2:0
Голы: Мбокани, 68, Ярмоленко, 75

«Динамо»: Рудько (Бущан, 46), Хачериди, Вида, Морозюк, Антунеш, Шепелев (Гармаш, 59), Сидорчук, Буяльский, Гонсалес (Цыганков, 46), Ярмоленко, Беседин (Мбокани, 46).
«Университатя» (стартовый состав): Каланча, Димитров, Барте, Келич, Брисяж, Скречу, Златински, Густаво, Балута, Банку, Иван.
Предупреждение: Вида, 77

ВИДЕО МАТЧА

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dynamo_s_Dnepra
Два последних матча Мбокани сыграл просто шикарно. Борется за каждый мяч. Видно что в хорошей форме
Михайло Юнчик
Не хай дрочать збоченці помаренчевочорні .
Dynamo_s_Dnepra
Кроты не выиграли у команды с третьего девизиона, Динамо свой матч выиграло. На ветках обоих матчей запаха подземных сучеств не слышно.... В чем подвох???
WladWest
Нравится мне эта "звирушка", Мбока. Серожа слишком гоноровый, чтобы искать подход к таким игрокам, как Мбокании и Ленс.
kum_Poltava
2:0 , як в 1987 в кубку чемпіонів.
polesse2016
dr.bykoff1, 06.07.2017 13:09
Чучело горловское, твой недоклуб в Полтаву обосрался ехеть уйди с ветки в штольню там и воняй!
wezom07
ннддда...на безрыбье и Мбокани - Марадонна
djaka_123
А Реброву, Мбокани не подходил по игре, как так то?
lenares83
Когда Мбока пришел было видно что на голову сильней нападающий. Ставь его в состав и радуйся. Но Ребров хотел чтобы два форварда поочередно играли, понятно что Мбокани такое не устраивало так как его возьмут в любую команду и дадут первого офорварда, вот и остался Ребров с Гладким. В Шахтере тут линия правильная один форвард ему луческу доверял, и он постоянно играл и ничего.
gerasim811
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
shahter1557
Будет твое Дирьнамо изнасиловано 15 того