ОФИЦИАЛЬНО: Пепе подписал контракт с Бешикташем

Бывший защитник «Реала» продолжит карьеру в Турции

ОФИЦИАЛЬНО: Пепе подписал контракт с Бешикташем
© ФК Бешикташ. Пепе (по центру)
Стамбульский «Бешикташ» объявил о подписании португальского защитника Пепе. Подробности сделки не сообщаются.
 
Напомним, контракт Пепе с мадридским «Реалом» истек по окончании сезона 2016/17. Таким образом, португалец достался турецкому клубу совершенно бесплатно.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Бешикташ

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Пионер
    Пионер, 05.07.2017 11:15
    +4
    Артем Ильичев, 05.07.2017 10:22
    А говорили с ПСЖ договорился))) передоговрился с турками)) з/а решает вопрос)) нехило на почледок срубить 25 Лямов за пару лет контракта в "отдыхающем" чемпионате)
    12,5 не в год, а за 2 года, там контракт на 5млн в год, +2,5млн он получил сразу же только за то что перешел к ним (инфа с другого сайта)
    Crusaider
      Crusaider, 05.07.2017 10:40
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Справжній почерк зірки - без понтів, зайвого піару, відіграв за супер-клуб, став чемпіоном Европи, спокійно перейшов в клуб-середнячок.
    Пепе можна лише поважати на відміну від українських псевдо-зірок.
    Артем Ильичев
      Артем Ильичев, 05.07.2017 10:22
    -2
    А говорили с ПСЖ договорился))) передоговрился с турками)) з/а решает вопрос)) нехило на почледок срубить 25 Лямов за пару лет контракта в "отдыхающем" чемпионате)
    Den163
      Den163, 05.07.2017 08:02
    +1
    А как же Вида теперь?
    nordik1980
      nordik1980, 05.07.2017 07:13
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    йому 2.5 а ярмолі вся європа дає не менше 5. це як????
    Brian10
      Brian10, 05.07.2017 00:38
    -2
    pulse240, 05.07.2017 00:31
    Только проснулся? Турки давно уже скупают к себе либо не состоявшихся звёзд, либо звёздных пенсионеров.
    Этот вектор развития уже давно не приносит результатов. Вот я о чём.
    pulse240
    pulse240, 05.07.2017 00:31
    -5
    Brian10, 05.07.2017 00:04
    В 34 года можно и в Бешикташ. Только на кой хер он Бешикташу....
    Только проснулся? Турки давно уже скупают к себе либо не состоявшихся звёзд, либо звёздных пенсионеров.
    sanjek83
      sanjek83, 05.07.2017 00:20
    +14
    Brian10, 05.07.2017 00:04
    В 34 года можно и в Бешикташ. Только на кой хер он Бешикташу....
    он опытный защитник и достался бесплатно,а купить хорошего + опытного ,надо минимум 12,5 лямов отдать + зарлата....короче, обе стороны довольны!
    SeliK1936
      SeliK1936, 05.07.2017 00:20
    -1
    Brian10, 05.07.2017 00:04
    В 34 года можно и в Бешикташ. Только на кой хер он Бешикташу....
    Нахер ему Бешикташ?
    Brian10
    Brian10, 05.07.2017 00:04
    -13
    В 34 года можно и в Бешикташ. Только на кой хер он Бешикташу....
    sanjek83
      sanjek83, 05.07.2017 00:20
    +14
    Brian10, 05.07.2017 00:04
    В 34 года можно и в Бешикташ. Только на кой хер он Бешикташу....
    он опытный защитник и достался бесплатно,а купить хорошего + опытного ,надо минимум 12,5 лямов отдать + зарлата....короче, обе стороны довольны!
    Crusaider
      Crusaider, 05.07.2017 10:40
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Справжній почерк зірки - без понтів, зайвого піару, відіграв за супер-клуб, став чемпіоном Европи, спокійно перейшов в клуб-середнячок.
    Пепе можна лише поважати на відміну від українських псевдо-зірок.
    Пионер
    Пионер, 05.07.2017 11:15
    +4
    Артем Ильичев, 05.07.2017 10:22
    А говорили с ПСЖ договорился))) передоговрился с турками)) з/а решает вопрос)) нехило на почледок срубить 25 Лямов за пару лет контракта в "отдыхающем" чемпионате)
    12,5 не в год, а за 2 года, там контракт на 5млн в год, +2,5млн он получил сразу же только за то что перешел к ним (инфа с другого сайта)
    nordik1980
      nordik1980, 05.07.2017 07:13
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    йому 2.5 а ярмолі вся європа дає не менше 5. це як????
    Den163
      Den163, 05.07.2017 08:02
    +1
    А как же Вида теперь?