Где смотреть бой Поветкин – Руденко

33-летний украинец выйдет на ринг против Русского Витязя

championat.com
© championat.com

1 июля в Москве в Государственном центральном концертном зале «Россия» (Лужники) состоится вечер профессионального бокса, главным событием которого станет поединок между 37-летним российским супертяжеловесом Александром Поветкиным (31-1-0, 23 KO) и 33-летним украинцем Андреем Руденко (31-2-0, 19 KO). На кону встречи будут стоять вакантный интернациональный титул WBO и WBA Интерконти.

Обслуживать бой будет российский рефери Виктор Панин. Боковые судьи: Фернандо Лагуна (Испания), Здравко Милошевич (Босния и Герцеговина) и Мануэль Оливер Паломо (Испания).

Начало главного боя ориентировочно в 22:00. Посмотреть поединок можно будет на телеканале Xsport. 

Отметим, что 30 июня состоялась официальная церемония взвешивания. Поветкин показал на весах 103,4 кг, Руденко потянул на 107,3 кг.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    scorpio16
      scorpio16, 02.07.2017 00:21
    +1
    Вот чего вы желчю брызжите , не пойму !)
    Ну бой и бой , эти пояса по значимости ниже чем те которыми ща владеют чемпионы известные , вот и решили русскому жиртресту кинуть простенького боксера , им оказался наш , который мягко говоря не очень по уровню , но внешнее в теле выглядит намного лучше... Я не считаю Поветкина хорошим боксером, он никакой , но сильнее нашего у которого 30 боёв и рейтинг был 15й а перед боем стал 10м ... Я не знаю кто такой Руденко , и что он за боксер, но посмотрев последний бой , я понял что это такой себе обычный средний боксер , не чемпион, с хорошим ударом, но никакой защиты , очень много пропускает, прогноз был на то что будет KO/TKO 5-8 раунд , на мое удивление прошел всю дистанцию , молодец... Никто победы положат руку на сердце и не ждал...
    Footballboy
      Footballboy, 02.07.2017 00:11
    +3
    saucheur, 02.07.2017 00:05
    защщщщщщщщемило!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Скорую вызывать?
    Igoreus Barmaleus
      Igoreus Barmaleus, 02.07.2017 00:10
    +1
    Что было в бое с Кличко мы все видели, пометкин весь провел в партере
    Igoreus Barmaleus
      Igoreus Barmaleus, 02.07.2017 00:09
    +1
    Сиренко пометкина кокнет
    Igoreus Barmaleus
      Igoreus Barmaleus, 02.07.2017 00:07
    +2
    после удара по затылку нужно было дисквалифицировать пильменя
    saucheur
      saucheur, 02.07.2017 00:05
    -7
    защщщщщщщщемило!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 01.07.2017 23:59
    -2
    Я до сегодняшнего дня даже и не знал, что есть такой мешок - Руденко, который типа боксер...
    stammo200948
      stammo200948, 01.07.2017 23:53
    +2
    позор украины этот расписной клоун !!!!!!противно смотреть как голубые обнимались.
    гавно мешок !!!!и не больше. гнать таких из бокса его место вышибалой в бадеге.
    maks69
    maks69, 01.07.2017 23:52
    +1
    Рефери - Панин..., у меня всё...
    Ivan Dudyak
      Ivan Dudyak, 01.07.2017 23:50
    +2
    Фігасє, один суддя навіть нічию в одному раунді побачив - чудасія.
    xyst78
      xyst78, 01.07.2017 23:50
    0
    Чогось зовсім незадоволені вафельники у путкососів
    Ivan Dudyak
      Ivan Dudyak, 01.07.2017 23:48
    +1
    Один не може, а іншому і не треба - тягомотина одним словом.
    Таке враження, що в контракті сума гонорару прописана в залежності від кількості раундів.
    Irina Zdanvich
      Irina Zdanvich, 01.07.2017 23:46
    +2
    Фарс чистейшей воды...
    Artur Andryukhov
      Artur Andryukhov, 01.07.2017 23:46
    +3
    Мельдониевый всритязь и вправду уже днище, если не выиграл у этого ходячего мешка нокаутом. Хотя, может это часть спектакля
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 01.07.2017 23:34
    +7
    xyst78, 01.07.2017 23:06
    І спектакль гівно і актори клоуни
    Краще і не скажеш.
    bullyUA
      bullyUA, 01.07.2017 23:33
    +3
    Договорняк, причем никто этого не скрывает. Оба боксера не вкладываются в удары, а в случае попадания сразу прекращают атаку.
    vapen
      vapen, 01.07.2017 23:26
    +8
    Это спланированый слив боя в сторону Поветкина!Вопрос в том зачем идти на этот бой зная ситуацию между странами!Потом скажут типа проиграл изза травмы!Цирк!
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 01.07.2017 23:10
    +5
    Смех да и только)
    saucheur
      saucheur, 01.07.2017 23:08
    -17
    Защемило!!! вместе со всей страной
    xyst78
      xyst78, 01.07.2017 23:06
    +9
    І спектакль гівно і актори клоуни
    lexaries
    lexaries, 01.07.2017 16:57
    +30
    А зачем смотреть бой, в котором все известно до его начала? Могли бы хоть судью со стороны пригласить для приличия, хоть и это ни на что не повлияло бы.
    dynamofromdnepr
      dynamofromdnepr, 01.07.2017 16:31
    +20
    Дерёться в рашке с веткой,а судит русский судья? Ну х3 даже...
    ut5eet
      ut5eet, 01.07.2017 18:05
    +17
    Люди,у вас мізки є? Ви забули істоію з діскваліфікацію Повєткіна за допінг.Ніхто з ним не зустрічається.Найшли продажного "хохла",бій буде програно,чи хто думає інакше?Для більшого приниження України і оце зваження під флаг України та пісні Океана Ельзи,але це все заплановано Руденко буде добре побитий
    Станислав Матусевич
      Станислав Матусевич, 01.07.2017 17:57
    +16
    Такое можно смотреть, только если Руденко поделится своим гонораром за слив. Бесплатно - это слишком сильное извращение.
    comentraktor
      comentraktor, 01.07.2017 16:30
    +16
    1 июля в Москве в Государственном центральном концертном зале «Россия» (Лужники)
    Обслуживать бой будет российский рефери Виктор Панин
    Приехал бы в Тернополь, а рефери бы Фарион назначили
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 01.07.2017 17:40
    +15
    Бій - на росії... судді - росіяни... бій проти Руденка, який м'яко кажучи зірок з неба не хапає... Якщо мельдонієвий всрітязь не виграє - це буде шок... Мабуть сРУлькові ЗМІ вже готуються обставити це як "великий" реванш лаптенога за поразку від Кличка....
    Сергей Нагиев
      Сергей Нагиев, 01.07.2017 17:03
    +14
    Кто-то этот дешевый цирк смотреть будет?
    Сергей Запорожец
      Сергей Запорожец, 01.07.2017 20:53
    +11
    Цирк
    DON-58
      DON-58, 01.07.2017 18:46
    +11
    Дивитися шоу, результат якого вже відомий? Вибачайте!
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 01.07.2017 21:20
    +10
    Костя Шевченко, 01.07.2017 21:12
    хтось знає, хто такий Руденко?
    Руденко очень известный боксер! Пацаны из Днепра рассказывали, что его видели там несколько раз!
    xyst78
      xyst78, 01.07.2017 23:06
    +9
    І спектакль гівно і актори клоуни
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 01.07.2017 19:10
    +9
    Хотя бы флаг Украины не позорила, эта продажная рашистская подстилка.
    BBB
      BBB, 01.07.2017 18:37
    +9
    M-E-S-S-E-R, 01.07.2017 17:40
    Бій - на росії... судді - росіяни... бій проти Руденка, який м'яко кажучи зірок з неба не хапає... Якщо мельдонієвий всрітязь не виграє - це буде шок... Мабуть сРУлькові ЗМІ вже готуються обставити це як "великий" реванш лаптенога за поразку від Кличка....
    Можна подумати що Поветкін "пуп землі"!!!Теж рядовий боець тільки з громким призвиськом.Ну люблять москалі себе обзиваи що ж тут поробиш!
    vapen
      vapen, 01.07.2017 23:26
    +8
    Это спланированый слив боя в сторону Поветкина!Вопрос в том зачем идти на этот бой зная ситуацию между странами!Потом скажут типа проиграл изза травмы!Цирк!
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 01.07.2017 23:34
    +7
    xyst78, 01.07.2017 23:06
    І спектакль гівно і актори клоуни
    Краще і не скажеш.
    Костя Шевченко
      Костя Шевченко, 01.07.2017 21:12
    +7
    хтось знає, хто такий Руденко?
    ut5eet
      ut5eet, 01.07.2017 19:51
    +7
    trentreznor1, 01.07.2017 19:35
    надеюсь, он будет биться за Украину на 120%, то местная hуйлоhуесосия тут такой срач разведет, какой Пельмень великий, если выиграет... Стремно, но будем верить... hуйло не пройдет... фильтров наставили, пидары, чтобы пельменя никто не обидел

    Цей запроданець буде битись за бабло
    BBB
      BBB, 01.07.2017 18:33
    +7
    ut5eet, 01.07.2017 18:05
    Люди,у вас мізки є? Ви забули істоію з діскваліфікацію Повєткіна за допінг.Ніхто з ним не зустрічається.Найшли продажного "хохла",бій буде програно,чи хто думає інакше?Для більшого приниження України і оце зваження під флаг України та пісні Океана Ельзи,але це все заплановано Руденко буде добре побитий
    Немає на сьогодні більшої радості ніж перемогти росіянина,особливо в його логові та при його глядачах. Поветкін був дискваліфікований,але на сьогодні дисквал зняли,бій офіційний,тому претензій до Руденка бути не може.Наваляти "руському вітязю " в Москві,що може бути краще!Тому буду вболівати за Руденко,можливо уроки в тренінг-кемпі Клічка пішли йому на користь!!!
    mr.brioti
    mr.brioti, 01.07.2017 18:00
    +7
    Цэ нэ бокс, а збочення!
    bonv
      bonv, 01.07.2017 21:01
    +6
    Срітязь а не вітязь.. Мельдонний титул..