Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Американский футбол
| Обновлено 01 июля 2017, 16:04
1965
0

Атланты — Волки. Анонс

Анонс поединка лидеров чемпионата Украины по американскому футболу

| Обновлено 01 июля 2017, 16:04
1965
0
Атланты — Волки. Анонс
УЛАФ и спортивный фонд Сергея Дядечко «DSF» представляют один из самых ярких матчей Дивизиона «В» - Атланты (Харьков) : Волки (Винница) . 
 
Давайте попробуем разобраться, у какой команды больше преимуществ. 
 
Оба коллектива идут пока без поражений, и если воскресная игра окончится ничьей, хоть вероятность и маленькая, но это возможно, то каждая команда запишет себе по два очка и двинется дальше.
 
Итак, Волки везут с собой по итогам прошлого года Лучший Черлидер Тим - определенно это плюс. 

 
У Атлантов нет группы поддержки однозначно - это минус ! 
 
Но тут харьковчанам приходят на помощь серебряные призёрши чемпионата Украины по пол дэнсу, которые зажгут публику в Хэлф тайм шоу, ведь согласитесь - это плюс . 

 
А что б совсем уж без сомнений, Атланты могут подтянуть на разогрев перед матчем показательный коллектив барабанщиц МВС, ставший уже давно визитной карточкой домашних матчей харьковских Атлантов.
 
Ну и что бы уже, так сказать, победить и доминировать в вопросе шоу на матче, Атланты задействуют тяжёлую артиллерию, а именно серебряную призёрку чемпионата Украины по воздушной акробатике в категории «дети профи» - Семёнову Елизавету . 
 
Ну, и ближе к командам.
 
Винница имеет на ключевой позиции пасующего легионера из США Браина Гессела, который однозначно создаст множество проблем Атлантам и - это однозначно плюс.
 
Харьков играет выносные комбинации. Значит, как ни крути, защита Атлантов на тренировках больше сталкивается с бегом. И это, думаю, что - минус . 
 
Главный тренер Атлантов Ральф Берковец, высококлассный специалист из США, не только изучает соперника по видео матчей, но и разбирает на пиксели все слабые и сильные стороны оппонентов. Плюс в копилку Атлантов . 
 
Также у команды из первой столицы есть Давид Вайт - жёсткий сэкэдэри, который не просто читает игру, но может хорошо и припечатать к газону . 


 
Как показала прошлогодняя игра, линия нападения Волков не могла сдержать защиту Бандитов, и именно по этому Энтони Бэнсон и Титджей Ричардсон не смогли в той игре себя реализовать.
 
Харьков всегда славился тем, что не жалеет на поле ни себя, ни соперника, по-этому защита Атлантов сделает все возможное, чтобы прессинговать пасующего  и потушить тем самым пасовую игру Волков, ещё один плюсик Атлантам.
 
У Винничан есть пара бегущих в обойме, да и Браин Гессел может побежать с мячом сам, это может запутать защиту Атлантов и заставит её ошибаться, плюс Лесным Хищникам.
 
Ну, а у тех, кто не сможет приехать на матч есть отличная возможность благодаря спортивному Фонду Сергея Дядечко посмотреть прямую телетрансляцию матча из Харькова, и это однозначно большой плюс зрителям.
 
Так что, друзья, в воскресенье в 14:00 нас ждёт яркое противостояние, супер праздник Американского Футбола!
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ
Хоккей | 24 апреля 2024, 20:03 4
9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ

В такой игре проверить свой уровень точно не удалось

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 3
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.