Агент Зозули: «Роман в отпуске и рано говорить о его будущем»

Украинского нападающего зовут в СК «Днепр-1»

ФК Бетис. Роман Зозуля
© ФК Бетис. Роман Зозуля
Футбольный агент Владимир Кузьменко, представляющий интересы украинского нападающего испанского «Бетиса» Романа Зозули не спешит комментировать будущее своего подопечного.
 
«Ещё рано комментировать будущее Романа. Всему своё время. Сейчас Рома с семьёй в отпуске. Вернётся в Испанию, будем разговаривать и решать что и как. Рома считается с моим мнением, но и я в первую очередь всегда уважаю его выбор и всегда на его стороне. 31 августа закрывается трансферное окно. До этого момента будем работать. А там посмотрим. Выбор всегда делает футболист», — сказал Кузьменко.
 
Напомним, ранее испанская пресса писала, что руководство «Бетиса» решило сократить зарплатную ведомость и включило в соответствующий список, в том числе, и украинского форварда. В то же время почетный президент СК «Днепр-1» Юрий Береза сообщил, что планирует привлечь Зозулю к играм за новую команду.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Коробко
    Владимир Коробко, 30.06.2017 08:40
    +7
    Да он из отпуска,судя по его загруженности,уже никогда не выйдет.Даже за сборную отказался играть.
    pavelod
    online
      pavelod, 30.06.2017 08:44
    +14
    бедняга так устал играть за все сборные всех возрастов и в клубе незаменимый...что теперь в отпуске......
    Алексей Папахин
    online
    Алексей Папахин, 30.06.2017 08:49
    +9
    он уже пол года в отпуске.....в федерацию пойдет скоро к Маркевичу
    Danilo_Tramp
    Danilo_Tramp, 30.06.2017 09:20
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Сейчас по всей стране идут рейдерские захваты предприятий и земли. Пока не поздно, Зозуле нужно не упустить свой шанс и переквалифицироваться в титушку.
    А что, все данные для этого - низкорослый, крывоногий, жопастый с невзрачным лицом и поросячьими глазками. Просто идеал недалекого лавочника.
    Дальше можно попробовать себя и в политике. Такие сейчас очень востребованны.
    За совет благодарить не надо, он на поверхности лежит.
    filipini10
      filipini10, 30.06.2017 09:23
    +2
    Вернидуб жаловался на отсутствие нападача, пусть туда и идёт...
    ...после отдыха, конечно!)))
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 30.06.2017 09:29
    -3
    Владимир Коробко, 30.06.2017 08:40
    Да он из отпуска,судя по его загруженности,уже никогда не выйдет.Даже за сборную отказался играть.
    Вовик, а кто там нынче играет за сб.Крыма? ...небось парни гораздо круче Зюзи? ... чувак живет для себя и отпуск он себе уже может продолжить до 90 лет... играя при этом за всякие аматорские клубы!
    Владимир Коробко
    Владимир Коробко, 30.06.2017 09:59
    +1
    M-E-S-S-E-R, 30.06.2017 09:29
    Владимир Коробко, 30.06.2017 08:40
    Да он из отпуска,судя по его загруженности,уже никогда не выйдет.Даже за сборную отказался играть.

    Вовик, а кто там нынче играет за сб.Крыма? ...небось парни гораздо круче Зюзи? ... чувак живет для себя и отпуск он себе уже может продолжить до 90 лет... играя при этом за всякие аматорские клубы!
    Вопрос-а причем здесь Крым?Ведь речь идет о великом нападающим -Зозули.А как ты пишешь-"чувак живет для себя",пардон это мы живем для себя,а он обязан доказывать всем что он еще что то стоит.А если рассудить,то Месси с Роналдо вообще отпуск себе могут устроить и до 300 лет,но они доказывают на поле на что они способны,а Зозуля у себя в пельменной только может что то показать,да и то сомневаюсь.
    zac76
    online
      zac76, 30.06.2017 10:05
    +2
    M-E-S-S-E-R, 30.06.2017 09:29
    Владимир Коробко, 30.06.2017 08:40
    Да он из отпуска,судя по его загруженности,уже никогда не выйдет.Даже за сборную отказался играть.

    Вовик, а кто там нынче играет за сб.Крыма? ...небось парни гораздо круче Зюзи? ... чувак живет для себя и отпуск он себе уже может продолжить до 90 лет... играя при этом за всякие аматорские клубы!
    Может, конечно... может волонтерством плотнее заняться... в ФФУ податься... на токшоу посветиться... икспердом, опять же... а футбол тут причем? и он к футболу сейчас каким боком?
    Да и причем тут крым? кого он сильно беспокоит?
    filipini10, 30.06.2017 09:23
    Вернидуб жаловался на отсутствие нападача, пусть туда и идёт...
    ...после отдыха, конечно!)))
    У Вернидуба своих бестолочей (в нападении) хватает, и у них понтов поменьше. Так что еще одно бревно с наполеоновскими претензиями ему ни к чему
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 30.06.2017 11:17
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Так он уже целый год в отпуске!
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 30.06.2017 11:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    filipini10, 30.06.2017 09:23
    Вернидуб жаловался на отсутствие нападача, пусть туда и идёт...
    ...после отдыха, конечно!)))
    Так он от нулячего Кулача не чем не отличается