Реал хочет подписать Маркиньоса, Сандро и Лукаса Эрнандеса
Мадридский гранд серьезно работает над усилением линии обороны,

«Реал» ведет активную работу на трансферном рынке и делает серьезную ставку на молодых исполнителей.
Мадридский гранд серьезно работает над усилением линии обороны, что обусловлено практически необратимым решением Пепе покинуть королевский клуб. В центр обороны «Реал» может подписать Маркиньоса с «ПСЖ» или Лукаса Эрнандеса с «Атлетико».
21-летний Лукас, который является старшим братом еще одного новичка «Реала» Тео Эрнандеса, сам предложил свои услуги «сливочным». Правда, Реал давно следит за этим игроком и может выложить за него 40 млн евро. А в вот 23-летний Маркиньос может обойтись «Реалу» в целых 60 млн евро.
Кроме этого, «Реал» якобы собирается выкупить у «Малаги» контракт экс-форварда «Барселоны» Сандро Рамиреса. Президент мадридского гранда Флорентино Перес не раз заявлял, что клуб будет делать ставку на испанских игроков.
Напомним, что Дани Себальос перейдет в «Реал».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
30 марта 2025, 12:10
0

Ансу Фати хочет играть в Европе

Футбол
|
30 марта 2025, 08:09
3

Лионель поразил ворота Филадельфии Юнион в матче MLS за Интер Майами



Комментарии 0