| Обновлено 04 ноября 2023, 19:41
1688
0

Украина выиграла у Японии в четырех партиях

Во втором матче группы Н чемпионата мира U-21 подопечные Николая Пасажина одержали победу

1688
0
u21.men.2017.volleyball.fivb.com

В Чехии продолжается молодежный чемпионат мира по волейболу для молодежных сборных. После поражения от Турции сегодня украинские волейболисты встречались с командой Японии.

Наши ребята выиграли две первые партии 25:23 и 25:14, затем уступили в третьем сете 24:26, но в решающей четвертой партии снова были сильнее 25:21. Эта победа позволила сборной Украины подняться на второе место в группе Н.

За украинцев выступали: Тимофей Полуян (набрал 15 очков), Олег Плотницкий (20), Алексей Головень (4), Андрей Рогожин (20), Денис Ковалев (2), Георгий Клепко (4), Дмитрий Канаев (либеро) - стартовый. На замену выходили Владимир Остапенко (13), Виталий Кучер (0), Михаил Столбунов (0).

4. Марокко 1, 0 (0, 1), 1 - 3

В четверг 29 июня Украина проведет третий и заключительный матч в группе Н со сборной Марокко.