ОФИЦИАЛЬНО: Руслан Ротань – игрок Славии

Также чешский клуб подписал Мигеля Данни и Халила Алтынтопа

ОФИЦИАЛЬНО: Руслан Ротань – игрок Славии
© ФК Славия. Руслан Ротань

Пражская «Славия» объявила о подписании контракта с 35-летним полузащитником «Днепра» и сборной Украины Русланом Ротанем. Ранее Ротань прошел медосмотр в чешском клубе, а также принял участие в товарищеском матче, где отметился голом.

Условия контракта не разглашаются.

В минувшем сезоне Ротань провел за «Днепр» 22 матча во всех турнирах, где забил 5 мячей и отдал 1 голевую передачу.

Также «Славия» объявила о подписании соглашений с 33-летним португальским полузащитником Мигелем Данни, который минувший сезон провел в «Зените», и с 34-летним турецким хавбеком Халилом Алтынтопом, последним клубом которого был немецкий «Аугсбург».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Tetiy
      Tetiy, 28.06.2017 22:45
    +2
    Да у Славии действительно новый довольно багатенький спонсор и чтобы туда затянуть хороших футболистов, так сказать в соку (25-30 лет) нужно показать какие-то результаты. Потому взяли пусть и возрастных, но довольно именитых игроков, с опытом, которые не дадут рассыпаться своим неопытным и возможно перспективным партнерам в будущих еврокубковых баталиях, которые поведут за собой партнеров без опыта! В общем пожелаю Ротаню удачи, интересно будет понаблюдать в этом сезоне за Славией!
    kent4555
      kent4555, 28.06.2017 18:25
    +2
    Руслан, спасибо тебе за всё, что ты сделал для Днепра. Удачи в новой команде.
    saucheur1
      saucheur1, 28.06.2017 12:56
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    wezom07, 28.06.2017 10:48
    Стесняюсь спросить - кто Славию выкупил?
    Энергетический гигант CEFC China Energy с годовым доходом в 41 млрд долларов (данные делового журнала Fortune)
    wezom07
      wezom07, 28.06.2017 10:48
    +3
    Стесняюсь спросить - кто Славию выкупил?
    SergiyKalita
      SergiyKalita, 28.06.2017 10:16
    +10
    parta08, 27.06.2017 16:00
    Що це Славія ветеранів понакупляло.
    33, 34,35 років
    Ці ветерани ще любим молодим наприклад з ДК дадуть фору!!!!
    mipupo
      mipupo, 28.06.2017 06:38
    -12
    Всех инвалидов пособирали
    xmypyi
      xmypyi, 28.06.2017 00:03
    -4
    Ви що, посліпли??? Він вишиванку з зіркою на себе натягнув!!!! Де азов з айдаром та торнадом? А де антоша геращенко недотероризований???? сЄпари кругом!!!! сєпари!!!! Верес з десною гинуть, а він на бабло повівся!!! Ганьба!!! Не те, що патрійот дикавський сірожа рєбров!!! Як там казали - " хто ж від таких грошей відмовиться???"
    toli0808
      toli0808, 27.06.2017 22:55
    0
    Ну матчи МХ-ДД и ДД-МХ ещё нихто не отменял
    Так ШО.-.-.= Хорошо, всё будет ХОРОШО, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, Я точно знаю!!!
    Алекс Тзкг
    Алекс Тзкг, 27.06.2017 22:32
    +6
    там еще Ян Лаштувка
    lllelenaval
      lllelenaval, 27.06.2017 18:46
    +11
    Лихая будет команда!
    movkli
    online
      movkli, 27.06.2017 18:46
    +8
    olexyn, 27.06.2017 18:41
    наскільки я розумію, і в третьому, і в четвертих чемпіонських кваліфаях ЛЧ Славія буде мати в суперниках рівних по класу клуби з Австрії, Данії, Білорусії, Польщі, Греції, Шотландії, Кіпру... Гарантії їх проходу - 50 на 50.
    да, это путь чемпионов, туда не попадают 3-4 команды большой 5-ки (тк Англия, Испания, Франция, Германия, Италия)
    olexyn
      olexyn, 27.06.2017 18:41
    +9
    наскільки я розумію, і в третьому, і в четвертих чемпіонських кваліфаях ЛЧ Славія буде мати в суперниках рівних по класу клуби з Австрії, Данії, Білорусії, Польщі, Греції, Шотландії, Кіпру... Гарантії їх проходу - 50 на 50.
    WADO-1976
      WADO-1976, 27.06.2017 18:30
    -3
    Что то мне подсказывает что он не в Славию перешел ,а тупо из Украины уехал !
    Tosha
    Tosha, 27.06.2017 18:04
    +3
    27Sokolyuk@mail.ru, 27.06.2017 16:05
    пакуються досвідченими гравцями які грали на високому рівні , цікаво буде спостерігати за цією командою...
    Цікавим буде перший тайм))))
    garik83
      garik83, 27.06.2017 17:58
    +18
    Вроде и взрослики,но все на уровне.)Русику уважуха и удачи!!!
    Володимир Ляшенко
      Володимир Ляшенко, 27.06.2017 17:47
    +9
    в кожного гравця вік закінчення кар'єри різний. За наших часів, коли футбол перетворився на індустрію, дійсно, вже не здивуєш 35-37 літнім гравцем. Такі є чи не в кожній команді, і не один. Руслан ще пару сезонів здатний пограти на високому рівні. Тим більше, це його перший закордонний клуб - однозначно корисно для майбутнього, якщо Ротань планує бути тренером, селекціонером чи футбольним менеджером.
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 27.06.2017 17:27
    +10
    думаю что Ротань должен заиграть на высоком уровне
    Пионер
    Пионер, 27.06.2017 16:35
    +21
    Эти уже немолодые ребята будут передавать опыт молодым игрокам
    bobul1980
      bobul1980, 27.06.2017 16:27
    -13
    Зозулю туда же припаковать
    Kris Nolty
      Kris Nolty, 27.06.2017 16:15
    +25
    Комментарий свернут. Показать
    Классных ребят набрали, приятно что среди них и Ротань. То что они уже не молодые по футбольному ничего, еще могут, посмотрите например на Ибру. Славия будет грозная теперь как минимум для чемпа Чехии, да и для евроквалификации. Куда они там пробились, ЛЕ, ЛЧ.. надеюсь
    27Sokolyuk@mail.ru
    27Sokolyuk@mail.ru, 27.06.2017 16:05
    +56
    пакуються досвідченими гравцями які грали на високому рівні , цікаво буде спостерігати за цією командою...
    Arius.
      Arius., 27.06.2017 15:51
    +46
    Вот красавчик, это не Гусев, которого куда только не сватали ( даже в США ), а в итоге повезло с ДК! Ротань успехов в клубе и сб. Украины!
    vyacheslav1105
      vyacheslav1105, 27.06.2017 16:08
    +27
    Ну наконец-то! Руслану удачи!
    Kris Nolty
      Kris Nolty, 27.06.2017 16:15
    +25
    Комментарий свернут. Показать
    Классных ребят набрали, приятно что среди них и Ротань. То что они уже не молодые по футбольному ничего, еще могут, посмотрите например на Ибру. Славия будет грозная теперь как минимум для чемпа Чехии, да и для евроквалификации. Куда они там пробились, ЛЕ, ЛЧ.. надеюсь
    Пионер
    Пионер, 27.06.2017 16:35
    +21
    Эти уже немолодые ребята будут передавать опыт молодым игрокам
    garik83
      garik83, 27.06.2017 17:58
    +18
    Вроде и взрослики,но все на уровне.)Русику уважуха и удачи!!!
    lllelenaval
      lllelenaval, 27.06.2017 18:46
    +11
    Лихая будет команда!
    SergiyKalita
      SergiyKalita, 28.06.2017 10:16
    +10
    parta08, 27.06.2017 16:00
    Що це Славія ветеранів понакупляло.
    33, 34,35 років
    Ці ветерани ще любим молодим наприклад з ДК дадуть фору!!!!
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 27.06.2017 17:27
    +10
    думаю что Ротань должен заиграть на высоком уровне
    olexyn
      olexyn, 27.06.2017 18:41
    +9
    наскільки я розумію, і в третьому, і в четвертих чемпіонських кваліфаях ЛЧ Славія буде мати в суперниках рівних по класу клуби з Австрії, Данії, Білорусії, Польщі, Греції, Шотландії, Кіпру... Гарантії їх проходу - 50 на 50.
    Володимир Ляшенко
      Володимир Ляшенко, 27.06.2017 17:47
    +9
    в кожного гравця вік закінчення кар'єри різний. За наших часів, коли футбол перетворився на індустрію, дійсно, вже не здивуєш 35-37 літнім гравцем. Такі є чи не в кожній команді, і не один. Руслан ще пару сезонів здатний пограти на високому рівні. Тим більше, це його перший закордонний клуб - однозначно корисно для майбутнього, якщо Ротань планує бути тренером, селекціонером чи футбольним менеджером.
    movkli
    online
      movkli, 27.06.2017 18:46
    +8
    olexyn, 27.06.2017 18:41
    наскільки я розумію, і в третьому, і в четвертих чемпіонських кваліфаях ЛЧ Славія буде мати в суперниках рівних по класу клуби з Австрії, Данії, Білорусії, Польщі, Греції, Шотландії, Кіпру... Гарантії їх проходу - 50 на 50.
    да, это путь чемпионов, туда не попадают 3-4 команды большой 5-ки (тк Англия, Испания, Франция, Германия, Италия)
    parta08
      parta08, 27.06.2017 16:00
    +7
    Що це Славія ветеранів понакупляло.
    33, 34,35 років
    Алекс Тзкг
    Алекс Тзкг, 27.06.2017 22:32
    +6
    там еще Ян Лаштувка
    saucheur1
      saucheur1, 28.06.2017 12:56
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    wezom07, 28.06.2017 10:48
    Стесняюсь спросить - кто Славию выкупил?
    Энергетический гигант CEFC China Energy с годовым доходом в 41 млрд долларов (данные делового журнала Fortune)
    wezom07
      wezom07, 28.06.2017 10:48
    +3
    Стесняюсь спросить - кто Славию выкупил?
    Tosha
    Tosha, 27.06.2017 18:04
    +3
    27Sokolyuk@mail.ru, 27.06.2017 16:05
    пакуються досвідченими гравцями які грали на високому рівні , цікаво буде спостерігати за цією командою...
    Цікавим буде перший тайм))))
    Tetiy
      Tetiy, 28.06.2017 22:45
    +2
    Да у Славии действительно новый довольно багатенький спонсор и чтобы туда затянуть хороших футболистов, так сказать в соку (25-30 лет) нужно показать какие-то результаты. Потому взяли пусть и возрастных, но довольно именитых игроков, с опытом, которые не дадут рассыпаться своим неопытным и возможно перспективным партнерам в будущих еврокубковых баталиях, которые поведут за собой партнеров без опыта! В общем пожелаю Ротаню удачи, интересно будет понаблюдать в этом сезоне за Славией!
    kent4555
      kent4555, 28.06.2017 18:25
    +2
    Руслан, спасибо тебе за всё, что ты сделал для Днепра. Удачи в новой команде.
    toli0808
      toli0808, 27.06.2017 22:55
    0
    Ну матчи МХ-ДД и ДД-МХ ещё нихто не отменял
    Так ШО.-.-.= Хорошо, всё будет ХОРОШО, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, Я точно знаю!!!