Шевченко забил победный гол в матче звезд Европы и Южной Америки

Наставник сборной Украины отличился в фирменном стиле

Шевченко забил победный гол в матче звезд Европы и Южной Америки
© ambpechino.esteri.it. Пауло Мальдини (слева), Андрей Шевченко (справа)

Вчера, 24 июня, в Китае состоялся матч звезд Европы против звезд Южной Америки.

Участие в матче принял главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко, который вышел с первых минут и был капитаном европейской команды. Именно он и забил победный гол в поединке, который завершился со счетом 2:1 в пользу звезд Европы.

В матче принимали участие такие известные в прошлом футболисты, как Пауло Мальдини, Ривалдо, Жан-Пьер Папен, Эрнан Креспо, Гаиска Мендьета и другие.

Гол Шевченко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    oscarneon
      oscarneon, 26.06.2017 23:07
    -1
    Шевченко: Нужно убить в себе игрока.
    так вот почему сборная начала последние матчи играть плохо, Шева начал тренироваться для этого матча и возобновил себя как игрока)))
    Лукоморье Футбол
      Лукоморье Футбол, 26.06.2017 22:20
    0
    Алекс Морган, 25.06.2017 17:33
    Шева не то пальто был с молодыми звездами Европы, но с Селезневым и компанией он реально выглядит лучше! иногда жалко Андрюху, видно как на скамейке он ох..евает от игры наших нападающих(((( а ведь Украина во все времена имела лучших форвардов в Совке: Бышовец, Блоха, Беданов, Протасов, Юран... можно продолжать
    Михайличенко.
    Лукоморье Футбол
      Лукоморье Футбол, 26.06.2017 22:19
    0
    fatalistua, 25.06.2017 15:39
    Странно, что автор новости вспомнил такие фамилии как Мальдини, Креспо и Мендьета, которые безусловно были звездами мирового масштаба, но как по мне те же но Жан-Пьер Папен и Ривалдо были звездами калибром не меньше, а то и больше.
    Ну Ривалдо то он не забыл. Читаємо ще раз!
    Лукоморье Футбол
      Лукоморье Футбол, 26.06.2017 22:16
    0
    DIM-C, 26.06.2017 11:47
    Кумарят такие комментарии.
    У Шевы были охоененные проблемы со спиной на протяжении всей карьеры. Которые, ппоследуют я его и и в по сей день. В 2006м у него они обострились, сначала тяжёлый сезоне в Милане, рецидив, форсированная подгодовка что бы помочь сборной на ЧМ, а потом сразу переход в Челси. Не удивительно что он окончательно сломался. Как он сам говорил "было чувство что все едут на велосипеде, а я бегу за ними пешком". И то что в своём финальном сезоне он сначало попустил концовку чемпа, а потом и ключевой матч с французами, только подтверждает серьезность всех этих проблем. А не "Челси/Пазик/Моуриньо виноваты" как многие постоянно твердят.
    Можно было бы спорить, но я почему то вспомнил про переход Кака - Ох Милан, Ох Берлускони, ну и рыба )) Главное вовремя продать )
    vanadiy_98
      vanadiy_98, 26.06.2017 13:17
    +2
    forza-metall_1925, 25.06.2017 17:56
    У нас в сборной ни один нападающий не доигрывает до конца, и все равно играют упыри!!!! У Лабановского Коноплянка с Ярмоленко и Селезневым в лучшем случае сидели бы на банке, а в худшем - Динамо 2. Но при этом почуму-то забыли про Девича, политика и тут пролезла, видете ли ни ту страну для работы выбрал!!
    В одном абзаце смешал котлеты с мухами.
    Если речь о сборной, так при чем там Динамо-2.
    Если речь о Динамо, то каким боком там Коноплянка, Селезнев и Девич ?
    DIM-C
    DIM-C, 26.06.2017 11:47
    +7
    kum_Poltava, 26.06.2017 09:41
    А так, заробивши грошиків, загубив кар'єру.
    Кумарят такие комментарии.
    У Шевы были охоененные проблемы со спиной на протяжении всей карьеры. Которые, ппоследуют я его и и в по сей день. В 2006м у него они обострились, сначала тяжёлый сезоне в Милане, рецидив, форсированная подгодовка что бы помочь сборной на ЧМ, а потом сразу переход в Челси. Не удивительно что он окончательно сломался. Как он сам говорил "было чувство что все едут на велосипеде, а я бегу за ними пешком". И то что в своём финальном сезоне он сначало попустил концовку чемпа, а потом и ключевой матч с французами, только подтверждает серьезность всех этих проблем. А не "Челси/Пазик/Моуриньо виноваты" как многие постоянно твердят.
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 26.06.2017 09:41
    -4
    А так, заробивши грошиків, загубив кар'єру.
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 26.06.2017 09:40
    +3
    Як би Шева не перейшов в Челсі, був би рекордсменом в Мілані.
    Marchello_
      Marchello_, 26.06.2017 07:51
    +1
    Как говорится есть ещё порох в пороховницах, Андрюха может играющим тренером, форварды в атаке нужны, а то одни ёлки и брёвна
    Юра Шопов
      Юра Шопов, 26.06.2017 04:08
    0
    Современные не могут потому что их этому никто не учил потому и спрос с них ответственный тут нечему удивляться
    rokkino
    rokkino, 25.06.2017 22:54
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    vovan, 25.06.2017 16:24
    Шева, Блохин, Беланов - вот настоящие герои Украины
    Заметь,промежуток у этих звёзд примерно лет 10-15,так,что ждёмс в 21-22 году нового крутого украинца
    Alena Ostapenko
      Alena Ostapenko, 25.06.2017 21:32
    -3
    Ярмоленко до сих пор так осилить не может забить, максимум протолкнуть мяч после 10 отскоков
    Masterimmortal
      Masterimmortal, 25.06.2017 21:22
    -1
    forza-metall_1925, 25.06.2017 17:56
    У нас в сборной ни один нападающий не доигрывает до конца, и все равно играют упыри!!!! У Лабановского Коноплянка с Ярмоленко и Селезневым в лучшем случае сидели бы на банке, а в худшем - Динамо 2. Но при этом почуму-то забыли про Девича, политика и тут пролезла, видете ли ни ту страну для работы выбрал!!
    А Девич щас где играет? И за кого в прошлом сезоне играл??
    Artur Andryukhov
      Artur Andryukhov, 25.06.2017 21:03
    +16
    Он и в 41 даст фору таким бревнам в нападении как Селезнев, Кравец, Зозуля итд.
    babovoz
      babovoz, 25.06.2017 20:00
    +1
    александр ковтун, 25.06.2017 16:35
    как вы все поменялись... а я еще пять лет назад говорили что шева нето пальто)
    Я говорю- в нападение сборной, а тренеру Шеве еще доказывать и доказывать...
    airwolf77
      airwolf77, 25.06.2017 19:15
    +2
    Царь,наш Красно-черный поэт...так на трибунах Милана приветствовали Андрюху
    Кирилл
      Кирилл, 25.06.2017 18:19
    +13
    ДА реально ето был тогда НАШ Милан приятно за Шеву красава, когда же будет следуйщий ШЕВА?
    forza-metall_1925
      forza-metall_1925, 25.06.2017 17:56
    -5
    У нас в сборной ни один нападающий не доигрывает до конца, и все равно играют упыри!!!! У Лабановского Коноплянка с Ярмоленко и Селезневым в лучшем случае сидели бы на банке, а в худшем - Динамо 2. Но при этом почуму-то забыли про Девича, политика и тут пролезла, видете ли ни ту страну для работы выбрал!!
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 25.06.2017 17:33
    +19
    Шева не то пальто был с молодыми звездами Европы, но с Селезневым и компанией он реально выглядит лучше! иногда жалко Андрюху, видно как на скамейке он ох..евает от игры наших нападающих(((( а ведь Украина во все времена имела лучших форвардов в Совке: Бышовец, Блоха, Беданов, Протасов, Юран... можно продолжать
    александр ковтун
      александр ковтун, 25.06.2017 16:35
    +4
    как вы все поменялись... а я еще пять лет назад говорили что шева нето пальто)
    dnk-msk
    dnk-msk, 25.06.2017 15:30
    +73
    Шева - легенда, реальная легенда!
    Он единственный, кто не просто неплохо играл за рубежом, а зажигал и по настоящему, играл стабильно и вошел в историю (в том числе Милана).
    Золотой мяч и безумная поддержка "нашего" Милана того времени - лучшее подтверждение!
    Эх, ну пусть хоть у кого-то из современников хотя бы половина получится за рубежом. Душа хочет праздника )))
    cfcl
      cfcl, 25.06.2017 15:24
    +39
    классные игроки были
    babovoz
      babovoz, 25.06.2017 15:43
    +38
    Шеву-в нападение сборной!!!
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 25.06.2017 17:33
    +19
    Шева не то пальто был с молодыми звездами Европы, но с Селезневым и компанией он реально выглядит лучше! иногда жалко Андрюху, видно как на скамейке он ох..евает от игры наших нападающих(((( а ведь Украина во все времена имела лучших форвардов в Совке: Бышовец, Блоха, Беданов, Протасов, Юран... можно продолжать
    Artur Andryukhov
      Artur Andryukhov, 25.06.2017 21:03
    +16
    Он и в 41 даст фору таким бревнам в нападении как Селезнев, Кравец, Зозуля итд.
    fatalistua
      fatalistua, 25.06.2017 15:39
    +16
    Странно, что автор новости вспомнил такие фамилии как Мальдини, Креспо и Мендьета, которые безусловно были звездами мирового масштаба, но как по мне те же но Жан-Пьер Папен и Ривалдо были звездами калибром не меньше, а то и больше.
    Кирилл
      Кирилл, 25.06.2017 18:19
    +13
    ДА реально ето был тогда НАШ Милан приятно за Шеву красава, когда же будет следуйщий ШЕВА?
    fatalistua
      fatalistua, 25.06.2017 15:43
    +11
    Шева еще и капитаном в своей команде был!
    "Легендарный форвард вышел с первых минут на поле и был капитаном европейской команды. Именно ему и удалось забить победный мяч в поединке."
    vovan
    vovan, 25.06.2017 16:24
    +9
    Шева, Блохин, Беланов - вот настоящие герои Украины
    DIM-C
    DIM-C, 26.06.2017 11:47
    +7
    kum_Poltava, 26.06.2017 09:41
    А так, заробивши грошиків, загубив кар'єру.
    Кумарят такие комментарии.
    У Шевы были охоененные проблемы со спиной на протяжении всей карьеры. Которые, ппоследуют я его и и в по сей день. В 2006м у него они обострились, сначала тяжёлый сезоне в Милане, рецидив, форсированная подгодовка что бы помочь сборной на ЧМ, а потом сразу переход в Челси. Не удивительно что он окончательно сломался. Как он сам говорил "было чувство что все едут на велосипеде, а я бегу за ними пешком". И то что в своём финальном сезоне он сначало попустил концовку чемпа, а потом и ключевой матч с французами, только подтверждает серьезность всех этих проблем. А не "Челси/Пазик/Моуриньо виноваты" как многие постоянно твердят.
    александр ковтун
      александр ковтун, 25.06.2017 16:35
    +4
    как вы все поменялись... а я еще пять лет назад говорили что шева нето пальто)
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 26.06.2017 09:40
    +3
    Як би Шева не перейшов в Челсі, був би рекордсменом в Мілані.
    vanadiy_98
      vanadiy_98, 26.06.2017 13:17
    +2
    forza-metall_1925, 25.06.2017 17:56
    У нас в сборной ни один нападающий не доигрывает до конца, и все равно играют упыри!!!! У Лабановского Коноплянка с Ярмоленко и Селезневым в лучшем случае сидели бы на банке, а в худшем - Динамо 2. Но при этом почуму-то забыли про Девича, политика и тут пролезла, видете ли ни ту страну для работы выбрал!!
    В одном абзаце смешал котлеты с мухами.
    Если речь о сборной, так при чем там Динамо-2.
    Если речь о Динамо, то каким боком там Коноплянка, Селезнев и Девич ?
    airwolf77
      airwolf77, 25.06.2017 19:15
    +2
    Царь,наш Красно-черный поэт...так на трибунах Милана приветствовали Андрюху
    Marchello_
      Marchello_, 26.06.2017 07:51
    +1
    Как говорится есть ещё порох в пороховницах, Андрюха может играющим тренером, форварды в атаке нужны, а то одни ёлки и брёвна
    rokkino
    rokkino, 25.06.2017 22:54
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    vovan, 25.06.2017 16:24
    Шева, Блохин, Беланов - вот настоящие герои Украины
    Заметь,промежуток у этих звёзд примерно лет 10-15,так,что ждёмс в 21-22 году нового крутого украинца
    babovoz
      babovoz, 25.06.2017 20:00
    +1
    александр ковтун, 25.06.2017 16:35
    как вы все поменялись... а я еще пять лет назад говорили что шева нето пальто)
    Я говорю- в нападение сборной, а тренеру Шеве еще доказывать и доказывать...
    Лукоморье Футбол
      Лукоморье Футбол, 26.06.2017 22:20
    0
    Алекс Морган, 25.06.2017 17:33
    Шева не то пальто был с молодыми звездами Европы, но с Селезневым и компанией он реально выглядит лучше! иногда жалко Андрюху, видно как на скамейке он ох..евает от игры наших нападающих(((( а ведь Украина во все времена имела лучших форвардов в Совке: Бышовец, Блоха, Беданов, Протасов, Юран... можно продолжать
    Михайличенко.
    Лукоморье Футбол
      Лукоморье Футбол, 26.06.2017 22:19
    0
    fatalistua, 25.06.2017 15:39
    Странно, что автор новости вспомнил такие фамилии как Мальдини, Креспо и Мендьета, которые безусловно были звездами мирового масштаба, но как по мне те же но Жан-Пьер Папен и Ривалдо были звездами калибром не меньше, а то и больше.
    Ну Ривалдо то он не забыл. Читаємо ще раз!
    Лукоморье Футбол
      Лукоморье Футбол, 26.06.2017 22:16
    0