Сборная России проиграла Мексике и покидает Кубок Конфедераций

Мексика добыла волевую победу над хозяевами турнира

Сборная России проиграла Мексике и покидает Кубок Конфедераций
© fifa.com

Мексика - Россия  2:1
Голы:  0:1 – 25 Самедов,  1:1 – 30 Араухо,  2:1 – 52 Лосано.

Мексика – Очоа, Морено, Рейес (Рейес, 39), Лайюн, Гуардадо (Аланис, 70), Лосано, Дос Сантос, Вела (Акино, 46), Эррера, Араухо, Эрнандес.
Россия – Акинфеев, Васин, Джикия, Кудряшов, Глушаков, Самедов, Головин, Ерохин (Смольников, 70), Жирков, Смолов (Канунников, 78), Бухаров (Полоз, 64).

Предупреждения: Жирков (9), Гуардадо (16), Кудряшов (63), Васин (71).
Удаление: Жирков (68).

ВИДЕООБЗОР МАТЧА

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Jeck
    Jeck, 24.06.2017 19:56
    +70
    Браво Мексика
    Аліна Єрьоменко буде без генг-бенга
    Vadim Kuzmenko
    Vadim Kuzmenko, 24.06.2017 20:00
    +55
    Комментарий свернут. Показать
    Прощай, немытая Россия!!!
    TimurKhAI
    TimurKhAI, 24.06.2017 20:03
    +48
    Акинфеев не перестаёт нас радовать
    Fallanger
    Fallanger, 24.06.2017 20:01
    +46
    яка сумна новина!
    fuckyoupeople
    fuckyoupeople, 24.06.2017 20:01
    +35
    Будете по телеку досматривать,а на ЧМ из группы уверен,что не выйдете!
    dancing niggaz
    dancing niggaz, 24.06.2017 20:05
    +34
    Аліна Єрьоменко буде без генг-бенга
    Будет опять пуйцы забугорные обсасывать. А так хотелось православного...
    dancing niggaz
    dancing niggaz, 24.06.2017 20:00
    +34
    Раша гудбай! О-о-у-о
    Раша гудбай! Я здесь чужой!
    Раша гудбай! О-о-у-о.
    Раша гудбай! пара дамой.
    airwolf77
    airwolf77, 25.06.2017 07:01
    +33
    Alexey Kudryavtsev, 25.06.2017 06:10
    Он с фашистами воевал.. А у вас в Киеве всякая сволочи марширует
    мы тоже сейчас с фашистами воюем,только с мокшебурятскими-гибридными,женщины и дети впереди,а наши солдаты сзади...такое приказать и исполнить только фашист может
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 24.06.2017 20:24
    +33
    Тож нада,москалі знову всрались..
    dudigo78
    dudigo78, 24.06.2017 19:59
    +33
    Комментарий свернут. Показать
    я якби з дитинства за Мексику, але з такою грою в захисті, в півфіналі чи то Чилі чи то дитячий садок з Німеччини їм настріляють дуже багато
    Станислав Матусевич
    Станислав Матусевич, 24.06.2017 20:18
    +32
    Рашисты, как обычно, будут на судью матюкаться, хотя они ему спасибо сказать должны. Две симуляции в первом тайме - это стопроцентные две карточки, и это чудо Жирков еще первый тайм досматривал бы из раздевалки. Хотя он и так надолго на поле задержался с суммарным количеством фолов и претензий к арбитру. И отмена третьего гола мексиканцев - спасибо судьям с повторами. Только на стоп-кадре минимальный офсайд виден.
    К тому же мексиканцы последние полтайма просто мяч держали, экономили силы. Бежали бы в контратаки - счет неприличным бы был. Так что все закономерно, русня заслуженно идет нах.
    Artur Andryukhov
    Artur Andryukhov, 24.06.2017 20:02
    +29
    Присели на бутылку текилы
    Sergey Evlanov
    Sergey Evlanov, 24.06.2017 20:12
    +27
    Лучший игрок турнира - Акинфеев: никто не доставил положительных эмоций больше, чем он.
    Михайло Юнчик
    Михайло Юнчик, 24.06.2017 20:15
    +26
    Якось по*уй
    Михаил Дончик
    Михаил Дончик, 24.06.2017 20:09
    +23
    Игорюша Акинфеев себе и свом "рекордам" не изменяет!))).Настоящий "столб" ворот рассэи..)
    fuckyoupeople
    fuckyoupeople, 24.06.2017 20:03
    +23
    dancing niggaz, 24.06.2017 20:00
    Раша гудбай! О-о-у-о
    Раша гудбай! Я здесь чужой!
    Раша гудбай! О-о-у-о.
    Раша гудбай! пара дамой.
    Бля такие же строки пролетели только что в башке))
    jekavayp
    jekavayp, 24.06.2017 21:13
    +22
    Комментарий свернут. Показать
    Globalist2017, 24.06.2017 21:04
    "Писатели", не выставляйте свою ущербность, это даже не смешно. По сравнению с нашей СБУ у них просто классная команда, тем более и нехилый запас из вышеперечисленных игроков для усиления.
    Зачем ты себя украинцем выставляешь , уфимская профурсетка?
    Footballboy
    Footballboy, 24.06.2017 21:42
    +18
    Прощай не смытая россия!
    airwolf77
    airwolf77, 24.06.2017 20:27
    +18
    про немытую расию было уже....но вот другое----летать не умеют,воевать тоже....но Арлы(с) В бой идут одни старики.
    pol-55
    pol-55, 24.06.2017 20:03
    +18
    Азарт и желание россиян,против техники и тактики *ацтеков*,без вариантов.
    Техничный игрок вызывает злость в соперника,которая обычно переходит в грубость,а за ней и наказание и закономерный результат матча.
    Акин -*красава*в начале 2го тайма.
    Красельников 72я минута,прям *мастер*.