Юрий Шестак – чемпион Европы по боксу

Сборная Украины добыла первое «золото» домашнего чемпионата Европы

Юрий Шестак – чемпион Европы по боксу
© dozor.kharkov.ua

Юрий Шестак принес сборной Украины по боксу первое «золото» домашнего чемпионата Европы, который проходит в Харькове.

В финале боксерского турнира весовой категории до 60 кг Шестак раздельным решением судей победил россиянина Габила Мамедова – 4:1.

Во втором раунде судья зафиксировал у Шестака стоячий нокдаун, но украинец справился и сумел добыть победу.

Ранее Николай Буценко проиграл свой финал, завоевав «серебро».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sidorchuke
      sidorchuke, 25.06.2017 00:54
    +1
    КОЗЛОМОРДЫЕ! ЧМОКАТЬХЕР!
    Comraddm
      Comraddm, 24.06.2017 22:11
    +1
    Где там нокдаун увидел рефери вообще непонятно.
    Был всего один удар недоведенный полуоткрытой перчаткой.
    bonv
    online
      bonv, 24.06.2017 21:40
    +2
    Заруба ще та.. Варті одне одного. Хороший бій. Битва. Вітання Шестаку.
    pylyporlyk
      pylyporlyk, 24.06.2017 18:41
    +3
    Хижняк - машина!
    airwolf77
      airwolf77, 24.06.2017 18:12
    +9
    молодца Юра ! а кто енто Габил Мамедов? чистейшая азербайджанская фамилия....как все запущено на расее...теперь хочу услышать вопли бурятоботов...он же победил русского парня
    Tyigena
      Tyigena, 24.06.2017 18:08
    +7
    МОЛОДЦА!
    airwolf77
      airwolf77, 24.06.2017 18:12
    +9
    молодца Юра ! а кто енто Габил Мамедов? чистейшая азербайджанская фамилия....как все запущено на расее...теперь хочу услышать вопли бурятоботов...он же победил русского парня
    Tyigena
      Tyigena, 24.06.2017 18:08
    +7
    МОЛОДЦА!
    pylyporlyk
      pylyporlyk, 24.06.2017 18:41
    +3
    Хижняк - машина!
    bonv
    online
      bonv, 24.06.2017 21:40
    +2
    Заруба ще та.. Варті одне одного. Хороший бій. Битва. Вітання Шестаку.
    sidorchuke
      sidorchuke, 25.06.2017 00:54
    +1
    КОЗЛОМОРДЫЕ! ЧМОКАТЬХЕР!
    Comraddm
      Comraddm, 24.06.2017 22:11
    +1
    Где там нокдаун увидел рефери вообще непонятно.
    Был всего один удар недоведенный полуоткрытой перчаткой.