Роман ЗОЗУЛЯ: «Скоро Днепр будет без всяких приставок СК-1»

Бывший форвард днепрян обратился к фанатам

Роман ЗОЗУЛЯ: «Скоро Днепр будет без всяких приставок СК-1»
© ФК Днепр. Владимир Полевой

Экс-нападающий «Днепра» Роман Зозуля прокомментировал заявление фанатов о том, что они не собираются поддерживать команду «Днепр-1».

«Вот не понимаю, вы хотите, чтобы не было команды в городе Днепре?

Нет другого выхода, нет. Вы хотите, чтобы детская школа и дети, которые там занимаются, были без футбола? Куда им всем идти? Невозможно по закону, чтобы сейчас называлась команда «Днепр». Невозможно, но в будущем уберутся «СК» и «1», и будет команда называться «Днепр», наш родной «Днепр».

Надо потерпеть. Люди взяли клуб, чтобы помочь, чтобы в городе был футбол, было, где деткам заниматься, будущему поколению. А работникам клуба что делать, оставаться без работы? Бабушкам на базе, администраторам, агрономам, что им делать?

А так будет у них работа, все остается, как было, только название меняется. Команда будет жить в Приднепровске, играть на «Днепр Арене». Тренеры все остаются, легенды клуба продолжают работать в команде, что не так?

Скоро будет наш «Днепр» без всяких приставок «СК-1», – написал Зозуля.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    icebeer
      icebeer, 22.06.2017 11:10
    +1
    kievs05, 22.06.2017 10:55
    че за бред. они никогда не уберут СК-1, и не будут просто Днепр. Ибо тогда придется заплатить кучу денег по чужим долгам. Этого не будет. Зачем врать, или он просто не разбирается в вопросе?
    мне больше интересно кто вообще спонсор этого СК Днепр-1? какой то недоделанный депутат, который вылез непонятно откуда Береза? атошники? я что то не слышал ни про один источник дохода, мифические спонсоры? я думаю что такие проекты, как Днепр-1 изначально нежизнеспособны, и развалиться все это быстрее чем настоящий Днепр, через 2-3 года за них никто и не вспомнит.
    Та Беня кидает подачки.
    kievs05
      kievs05, 22.06.2017 10:55
    +4
    че за бред. они никогда не уберут СК-1, и не будут просто Днепр. Ибо тогда придется заплатить кучу денег по чужим долгам. Этого не будет. Зачем врать, или он просто не разбирается в вопросе?
    мне больше интересно кто вообще спонсор этого СК Днепр-1? какой то недоделанный депутат, который вылез непонятно откуда Береза? атошники? я что то не слышал ни про один источник дохода, мифические спонсоры? я думаю что такие проекты, как Днепр-1 изначально нежизнеспособны, и развалиться все это быстрее чем настоящий Днепр, через 2-3 года за них никто и не вспомнит.
    olexyn
      olexyn, 22.06.2017 10:41
    +1
    як з правонаступника - з нього все-одно збриють бабки за борги іспанцям та іншим кредиторам. Там ще німці в черзі...
    icebeer
    icebeer, 22.06.2017 10:39
    +7
    Какого Х вы оказались сразу во 2-й лиге,как же аматорство?
    Надеюсь,в будущем вам это припомнят.
    Маня Нанова
      Маня Нанова, 22.06.2017 10:31
    +7
    а что же ты не потерпел а первый рванул
    avanta88
      avanta88, 22.06.2017 10:05
    +12
    то что если вы хотите быть честными - то не надо начинать свой пусть сразу же с нарушения регламента, показывая что вы "выше" остальных и чхали на законы
    avanta88
      avanta88, 22.06.2017 10:05
    +12
    то что если вы хотите быть честными - то не надо начинать свой пусть сразу же с нарушения регламента, показывая что вы "выше" остальных и чхали на законы
    icebeer
    icebeer, 22.06.2017 10:39
    +7
    Какого Х вы оказались сразу во 2-й лиге,как же аматорство?
    Надеюсь,в будущем вам это припомнят.
    Маня Нанова
      Маня Нанова, 22.06.2017 10:31
    +7
    а что же ты не потерпел а первый рванул
    kievs05
      kievs05, 22.06.2017 10:55
    +4
    че за бред. они никогда не уберут СК-1, и не будут просто Днепр. Ибо тогда придется заплатить кучу денег по чужим долгам. Этого не будет. Зачем врать, или он просто не разбирается в вопросе?
    мне больше интересно кто вообще спонсор этого СК Днепр-1? какой то недоделанный депутат, который вылез непонятно откуда Береза? атошники? я что то не слышал ни про один источник дохода, мифические спонсоры? я думаю что такие проекты, как Днепр-1 изначально нежизнеспособны, и развалиться все это быстрее чем настоящий Днепр, через 2-3 года за них никто и не вспомнит.
    icebeer
      icebeer, 22.06.2017 11:10
    +1
    kievs05, 22.06.2017 10:55
    че за бред. они никогда не уберут СК-1, и не будут просто Днепр. Ибо тогда придется заплатить кучу денег по чужим долгам. Этого не будет. Зачем врать, или он просто не разбирается в вопросе?
    мне больше интересно кто вообще спонсор этого СК Днепр-1? какой то недоделанный депутат, который вылез непонятно откуда Береза? атошники? я что то не слышал ни про один источник дохода, мифические спонсоры? я думаю что такие проекты, как Днепр-1 изначально нежизнеспособны, и развалиться все это быстрее чем настоящий Днепр, через 2-3 года за них никто и не вспомнит.
    Та Беня кидает подачки.
    olexyn
      olexyn, 22.06.2017 10:41
    +1
    як з правонаступника - з нього все-одно збриють бабки за борги іспанцям та іншим кредиторам. Там ще німці в черзі...