Федорчук покинул Динамо
Стороны расторгли контракт по обоюдному согласию
Футбольный клуб «Динамо» Киев и полузащитник Валерий Федорчук по обоюдному согласию приняли решение прекратить сотрудничество.
Валерий Федорчук перешел в столичный клуб в феврале 2016 года. Первое время футболист восстанавливался, после чего стал периодически выступать в основном составе. В сезоне 2016/17 Валерий провел в чемпионате Украины 8 матчей (забил 1 мяч), в Лиге чемпионов 1 матч. Также футболист сыграл в матче за Суперкубок Украины.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
29 декабря 2025, 09:07
3
Японец выделил себя и Кроуфорда
Футбол
|
30 декабря 2025, 03:57
3
Форвард за полгода в донецкой команде так и не вышел на поле ни разу
Футбол
|
30.12.2025, 07:37
Бокс
|
29.12.2025, 11:13
Популярные новости
а брали зачем на авось?
-----------------------------------
По проселочной дороге едет эстонец на телеге.
Увидев дохлую ворону остановился и со словами "вдруг пригодится" бросил ее в телегу. И поехал дальше
...Прошел год. ..По той же дороге на той же телеге едет тот же эстонец. Останавливается на том же месте и со словами "не пригодилась" достает из телеги ту же дохлую ворону и кладет ее на дорогу