Стадион и базу Днепра продадут на аукционе

Также с молотка планируют продать горнолыжный курорт Буковель

Стадион и базу Днепра продадут на аукционе
© Стадионные новости. Днепр-Арена
Государственное предприятие «Система электронных торгов арестованным имуществом» (СЕТАМ) будет распродавать на аукционе активы, которые находятся на балансе национализированного «ПриватБанка».
 
Об этом сообщил генеральный директор СЕТАМ Виктор Вишнев. В соответствии с новой стратегией, СЕТАМ сосредоточится на сотрудничестве с банками по реализации имущества, находящегося у них на балансе.
 
«Это имущество, которое уже перешло на баланс банка, и они хотят его реализовать, — говорит Вишнев. - Лучшее, что у нас планируется, это заключение договора с «ПриватБанком». Это первый банк с такими объемами активов. Там будет около 2 тыс. объектов реализации».
 
По его словам, речь идет не только о реализации таких активов, как квартиры, офисы, отделения банка, но и о больших инфраструктурных объектах.
 
«Это будет горнолыжный курорт Буковель. Это будет тренировочная база и стадион «Днепра». Это будет несколько крупных бизнес-центров, в частности, в Днепре», — говорит Вишнёв.

Напомним, ранее глава Национального банка Валерия Гонтерева говорила, что НБУ заставил бывших акционеров Привата взять «Буковель», «Днепр-Арену» на баланс банка. Сейчас они находятся в залоге. 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 21.06.2017 21:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все умные на язык ваш ход! Покупайте и стройте команду какую хотите!
    vladi_goal
      vladi_goal, 21.06.2017 10:50
    0
    Fredee, 20.06.2017 21:30
    Беня, когда распродаст активы на Украине, - заговорит.
    Слова Бени гроша ломанного не стоят, какой он человек он показал на примере с Днепром. Даже когда у него все было хорошо, то в команде творилось черти что.
    masterimmortal1
      masterimmortal1, 21.06.2017 09:18
    0
    Столько клубов без стадиона и базы, а желающих купить нету
    nordik1980
      nordik1980, 21.06.2017 07:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Fredee, 20.06.2017 21:30
    Беня, когда распродаст активы на Украине, - заговорит.
    і що він розкаже, як десятками років за допомогою тімошонки розкрадав україну???
    semm8389
      semm8389, 21.06.2017 01:57
    0
    Пусть вернут стадион и базу команде, а команду городу. А не один жид разорил клуб а другие продолжают откровенно пускать базу всегда принадлежавшую клубу с молотка. Кругом одни воры и рейдеры
    semm8389
      semm8389, 21.06.2017 01:52
    -1
    Почему сайт не хочет без основательно режет коменты. Админы проснитесь
    daniel535
      daniel535, 20.06.2017 22:29
    +4
    Fredee, 20.06.2017 21:30
    Беня, когда распродаст активы на Украине, - заговорит.
    100+ если правда успеет
    Fredee
      Fredee, 20.06.2017 21:30
    +6
    Беня, когда распродаст активы на Украине, - заговорит.
    Andrey Nazarenko
      Andrey Nazarenko, 20.06.2017 21:11
    +4
    И кто купит ?Для чего ? Под вещевой рынок как в 90-е .Команды нет кому он нужен
    Анатолий Чорнобук
      Анатолий Чорнобук, 20.06.2017 20:54
    -4
    Жиды наши это не евреи и не друзья ФФУ
    p_s_l
      p_s_l, 20.06.2017 20:48
    +2
    За Буковелем будет очередь стоять, а вот со стадиком... кто его купит?
    Alena Ostapenko
      Alena Ostapenko, 20.06.2017 20:09
    -18
    Купят стадион ярославский с Маркевичем и красниковым и сравняют с землёй))))
    digital_summer
      digital_summer, 20.06.2017 19:17
    +16
    roman-n, 20.06.2017 19:07
    Ну а что еще с ними делать, Беня уже забил на "Днепр". Пусть лучше стадион и базу купит тот кому он действительно нужен.
    Чет во Львове до сих пор стадион никто не купил и команду на нем не базирует. А в Днепре кто купит? Проклятым олигархам не до писькомерства, а иностранные инвестиции по-прежнему не спешат из-за коррупции
    roman-n
      roman-n, 20.06.2017 19:07
    0
    Ну а что еще с ними делать, Беня уже забил на "Днепр". Пусть лучше стадион и базу купит тот кому он действительно нужен.
    acfred
    acfred, 20.06.2017 18:07
    +4
    М да)
    digital_summer
      digital_summer, 20.06.2017 19:17
    +16
    roman-n, 20.06.2017 19:07
    Ну а что еще с ними делать, Беня уже забил на "Днепр". Пусть лучше стадион и базу купит тот кому он действительно нужен.
    Чет во Львове до сих пор стадион никто не купил и команду на нем не базирует. А в Днепре кто купит? Проклятым олигархам не до писькомерства, а иностранные инвестиции по-прежнему не спешат из-за коррупции
    Fredee
      Fredee, 20.06.2017 21:30
    +6
    Беня, когда распродаст активы на Украине, - заговорит.
    daniel535
      daniel535, 20.06.2017 22:29
    +4
    Fredee, 20.06.2017 21:30
    Беня, когда распродаст активы на Украине, - заговорит.
    100+ если правда успеет
    Andrey Nazarenko
      Andrey Nazarenko, 20.06.2017 21:11
    +4
    И кто купит ?Для чего ? Под вещевой рынок как в 90-е .Команды нет кому он нужен
    acfred
    acfred, 20.06.2017 18:07
    +4
    М да)
    p_s_l
      p_s_l, 20.06.2017 20:48
    +2
    За Буковелем будет очередь стоять, а вот со стадиком... кто его купит?
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 21.06.2017 21:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все умные на язык ваш ход! Покупайте и стройте команду какую хотите!
    vladi_goal
      vladi_goal, 21.06.2017 10:50
    0
    Fredee, 20.06.2017 21:30
    Беня, когда распродаст активы на Украине, - заговорит.
    Слова Бени гроша ломанного не стоят, какой он человек он показал на примере с Днепром. Даже когда у него все было хорошо, то в команде творилось черти что.
    masterimmortal1
      masterimmortal1, 21.06.2017 09:18
    0
    Столько клубов без стадиона и базы, а желающих купить нету
    nordik1980
      nordik1980, 21.06.2017 07:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Fredee, 20.06.2017 21:30
    Беня, когда распродаст активы на Украине, - заговорит.
    і що він розкаже, як десятками років за допомогою тімошонки розкрадав україну???
    semm8389
      semm8389, 21.06.2017 01:57
    0
    Пусть вернут стадион и базу команде, а команду городу. А не один жид разорил клуб а другие продолжают откровенно пускать базу всегда принадлежавшую клубу с молотка. Кругом одни воры и рейдеры
    roman-n
      roman-n, 20.06.2017 19:07
    0
    Ну а что еще с ними делать, Беня уже забил на "Днепр". Пусть лучше стадион и базу купит тот кому он действительно нужен.