Гол Пепе в матче Португалия – Мексика отменили после видеоповтора

Как показало видео, португальский футболист находился в офсайде

© ronaldo7.net. Пепе

В матче Кубка конфедераций Португалия – Мексика произошло любопытное событие.

На 21-й минуте встречи при счете 0:0 Пепе добил мяч в сетку после удара Гомеша, но главный арбитр матча Нестор Питана попросил своего ассистента посмотреть повтор. Оказалось, что перед этим Пепе находился в офсайде, и гол был справедливо отменен.

Не будь в матче применены современные видеотехнологии, мяч был бы засчитан.

Vecnik
      Vecnik, 19.06.2017 00:06
    +2
    Arius., 18.06.2017 20:54
    Это нужно было вводить уже давно, технологии и качество трансляции давно это позволяет! Остановить матч на пару минут, чтобы его попросту не сломать - это того явно стоит!
    каких пару минут там 10 сек хватает
    Жилдабыл
      Жилдабыл, 18.06.2017 23:26
    +6
    Как показало видео,которое мы вам не покажем.
    +3
    Даааа..... Будь такие повторы в прошедшей ЛЧ, Реал мог бы и не выиграть без забитых с офсайда
    Михайло Юнчик
      Михайло Юнчик, 18.06.2017 22:19
    0
    З таким ноу-хау Волинь не вилетила б з УПЛ.
    justhateme
      justhateme, 18.06.2017 21:48
    0
    Ага, только взрыв эмоций после гола как-то портится вот этими выяснениями. После второго гола Португалии сидели минуту и ждали, что-ж там высмотрят "эксперты"
    Arius.
    +6
    Станислав Матусевич
      Станислав Матусевич, 18.06.2017 19:25
    +14
    Наконец-то дошло до фифовских недоделков! Теперь значительно справедливее будут результаты матчей.