Малиновский хочет перебраться в Англию
Однако украинского полузащитника ждут в Турции
Руслан Малиновский стал одним из кумиров болельщиков «Генка», заслужил прекрасную прессу в Бельгии. В своем втором сезоне он уже полностью адаптировался к жизни в этой стране, к местному футболу, и свободно раздает интервью местным журналистам на хорошем английском.
Понятно, что чемпионат Бельгии – не предел мечтаний для такого талантливого исполнителя. Сам Малиновский мечтает об английской Премьер-лиге, но пока конкретный интерес есть из Турции. В «Фенербахче» игрок сборной Украины может, наверное, упрочить свое материальное положение, но вот в профессиональном плане этот переход не выглядит настолько привлекательным.
Остальные четыре украинских легионера тоже приняли участие в составах своих команд в плей-офф за путевку в Лигу Европы. Андрей Тотовицкий и Сергей Болбат, кстати, как и Малиновский, отданные в аренду донецким Шахтером, получили достаточно игрового времени, но не убедили своих временных руководителей продлить с ними сотрудничество.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
14 ноября 2025, 15:14
48
Команде не поможет Георгий Судаков
Футбол
|
14 ноября 2025, 06:42
8
Михаил не будет отбывать 4-летнюю дисквалификацию
Комментарии 0