Долгов и Горшковозов принесли Украине золото на чемпионате Европы

Украинские спортсмены завоевали второе золото на форуме для своей страны

Долгов и Горшковозов принесли Украине золото на чемпионате Европы
© len.eu
Максим Долгов и Александр Горшковозов завоевали для Украины второе золото на проходящем чемпионате Европы по прыжкам в воду.
 
Наши спортсмены заняли первое место в прыжках с 10-метровой высоты, показав результат в 431.28 балла.
 
Напомним, что в активе сборной Украины уже два золота, два серебра и одна бронза.
 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 16.06.2017 00:03
    +2
    молодці!-не підводять рідні стіни!
    kusted
      kusted, 15.06.2017 20:39
    +3
    Стесняюсь спросить у автора статьи кто из них кто на фото... но под этой новостью должно быть другое фото. на фото Максима нет если что, вместо него Вика Кесарь))))
    denvm
      denvm, 15.06.2017 19:54
    +4
    А Вы уверены, что на фото возле Горшковозова стоит Долгов?
    serge1234
      serge1234, 15.06.2017 19:00
    +10
    Вата писала, что метровый трамплин не олимпийский вид спорта, сейчас 10-ти метровая вышка будут объявлена вообще нескрепной
    А наши красавцы.
    endi_vilch_95
      endi_vilch_95, 15.06.2017 18:34
    +4
    Так тримати!
    serge1234
      serge1234, 15.06.2017 19:00
    +10
    Вата писала, что метровый трамплин не олимпийский вид спорта, сейчас 10-ти метровая вышка будут объявлена вообще нескрепной
    А наши красавцы.
    denvm
      denvm, 15.06.2017 19:54
    +4
    А Вы уверены, что на фото возле Горшковозова стоит Долгов?
    endi_vilch_95
      endi_vilch_95, 15.06.2017 18:34
    +4
    Так тримати!
    kusted
      kusted, 15.06.2017 20:39
    +3
    Стесняюсь спросить у автора статьи кто из них кто на фото... но под этой новостью должно быть другое фото. на фото Максима нет если что, вместо него Вика Кесарь))))
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 16.06.2017 00:03
    +2
    молодці!-не підводять рідні стіни!