Илья Кваша – чемпион Европы по прыжкам в воду

Украинцу не было равных в прыжках с метрового трамплина

Илья Кваша – чемпион Европы по прыжкам в воду
© НОК Украины. Илья Кваша

Украинец Илья Кваша стал чемпионом Европы по прыжкам в воду. В прыжках с метрового трамплина украинцу не было равных. Это уже девятый титул чемпиона континента для Кваши.

Второе место досталось немцу Патрику Хаусдингу. Тройку призеров замкнул француз Матье Россе.

Второй участник от Украины в финале Олег Колодий немного не дотянул до подиума и занял 4 место.

Напомним, в копилке сборной Украины это уже 4 медаль чемпионата Европы. Два серебра наши спортсмены завоевали в миксте, бронзу – в женских синхронных прыжках с 10-метровой вышки.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    maverik_fo
      maverik_fo, 15.06.2017 16:51
    0
    Вот это новость!!!Молодца!!!Порадовал!!!
    takvan123
      takvan123, 15.06.2017 01:24
    -1
    Прыжки с метрового трамплина,не входит в соревнования олимпийских игр,поэтому большинство стран не относятся серьёзно к этому виду,чтобы видеть перспективу,нужно смотреть другие дисциплины,там тоже вроде нормально всё,медали есть,а что насчёт этого выступления,то равных Кваше не было,хотя соперников судьи немного придерживали,занижали оценки,но как не как домашний чемпионат, второй украинец тоже здорово прыгал.
    serge1234
      serge1234, 14.06.2017 22:45
    +4
    У ваты опять глаза после бояры заплыли. Ясно ж видно, срусское тело заняло почетное 8 мэсто
    Andy Van
      Andy Van, 14.06.2017 22:39
    +5
    canyonic, 14.06.2017 20:02
    А кто сомневался? Китайцев то нет.Россияне враги.Естественно чемпион
    Лупани боярышника, козломордый)))
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 14.06.2017 22:09
    +9
    canyonic, 14.06.2017 20:02
    А кто сомневался? Китайцев то нет.Россияне враги.Естественно чемпион
    -а чого ти дурницю друкуєш? причому китайці до ЧЄвропи? був сильний німець француз італієць а він їх переграв! -а тему ворогів для чого піднімати тут???
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 14.06.2017 22:07
    +4
    найсильніший наш стрибун у воду по праву і вдома виборов золото!!!
    EvilKiller107
      EvilKiller107, 14.06.2017 21:53
    +4
    Красава!!!
    Elblanko
      Elblanko, 14.06.2017 20:50
    +3
    красава.
    vladraschevski
      vladraschevski, 14.06.2017 20:26
    +5
    Красавчик! Надо 10 золото 🥇!!!
    canyonic
      canyonic, 14.06.2017 20:02
    -18
    А кто сомневался? Китайцев то нет.Россияне враги.Естественно чемпион
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 14.06.2017 19:32
    +14
    Есть первое золото! Отлично!
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 14.06.2017 19:32
    +14
    Есть первое золото! Отлично!
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 14.06.2017 22:09
    +9
    canyonic, 14.06.2017 20:02
    А кто сомневался? Китайцев то нет.Россияне враги.Естественно чемпион
    -а чого ти дурницю друкуєш? причому китайці до ЧЄвропи? був сильний німець француз італієць а він їх переграв! -а тему ворогів для чого піднімати тут???
    Andy Van
      Andy Van, 14.06.2017 22:39
    +5
    canyonic, 14.06.2017 20:02
    А кто сомневался? Китайцев то нет.Россияне враги.Естественно чемпион
    Лупани боярышника, козломордый)))
    vladraschevski
      vladraschevski, 14.06.2017 20:26
    +5
    Красавчик! Надо 10 золото 🥇!!!
    serge1234
      serge1234, 14.06.2017 22:45
    +4
    У ваты опять глаза после бояры заплыли. Ясно ж видно, срусское тело заняло почетное 8 мэсто
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 14.06.2017 22:07
    +4
    найсильніший наш стрибун у воду по праву і вдома виборов золото!!!
    EvilKiller107
      EvilKiller107, 14.06.2017 21:53
    +4
    Красава!!!
    Elblanko
      Elblanko, 14.06.2017 20:50
    +3
    красава.
    maverik_fo
      maverik_fo, 15.06.2017 16:51
    0
    Вот это новость!!!Молодца!!!Порадовал!!!