Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
500
0

Саа + Браун = Бербатов

Главный тренер «МЮ» Фергюсон готов выложить 6 млн евро и отдать Саа и Брауна за форварда «Тоттенхэма» Бербатова

По сообщениям The Daily Mirror, наставник манкунианцев по-прежнему пытается заполучить болгарского форварда в ряды своего клуба. В период летнего трансферного окна «Юнайтед» и «Шпоры» договориться не смогли. Но в последнее время форвард сборной Болгарии неоднократно заявлял о желании покинуть лондонский клуб.

Руководство «Тоттенхэма» не исключает возможности переезда Димитара на «Олд Траффорд» и в то же время мечтает видеть в своих рядах португальского полузащитника «красных дьяволов» Нани, который перебрался в Англию минувшим летом из португальского «Спортинга» за 17 миллионов евро.

Сэр Алекс Фергюсон предлагает за Бербатова Луи Саа, Уэса Брауна и 6 миллионов евро, категорически отрицая тот факт, что Нани может покинуть Манчестер.

В последнее время активно обсуждался новый контракт Брауна с МЮ, но защитник английской сборной не согласился на условия, по которым бы он получал 50000 фунтов стерлингов в неделю. Таким образом, с 1-го января 2008 года футболист может уйти из МЮ на правах свободного агента, что руководство манкунианцев конечно же не может устраивать.

Что касается Луи Саа, то Алекс Фергюсон считает, что у французского форварда очень мало шансов заиграть на «Олд Траффорд», так как его постоянно преследуют травмы.

В нынешнем сезоне Димитар Бербатов не очень часто поражает ворота соперников «Шпор» (всего 3 мяча в английской Премьер-лиге). Болгарин не раз заявлял о желании покинуть клуб из Северного Лондона, так как команда не борется за высокие места в английском первенстве.

В свою очередь главный тренер «Тоттенхема» Хуанде Рамос надеется, что Бербатов останется в команде хотя бы до конца сезона.

Максим Бондарович

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.