Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
400
0

МЕЛЬО: «Было непросто адаптироваться»

Легионер «Черноморца» Альваро Мельо наконец-то сумел забить гол - в кубковом матче «Ильичёвцу»

- Погода сильно повлияла на сегодняшний матч?
- Всегда тяжело играть, когда на поле грязь и снег. Но мы выполнили тренерские установки, смогли показать свои бойцовские качества. В данной встрече именно это сыграло решающую роль, потому что при такой погоде приходится больше рассчитывать на волю к победе и целеустремленность, чем на технику.

- Что вы будете рассказывать дома о «Черноморце»?
- Сейчас на меня самое большое впечатление произвел снег и холодная погода, для меня это очень необычно. А вообще, я очень рад, что оказался в этой команде, это очень серьезный клуб, который всегда выполняет свои обязанности перед игроками, тренерским составом, болельщиками. Руководство очень ответственно относится к делам команды, а мы, в свою очередь, стараемся делать все, чтобы оправдать их усилия. Я доволен, что играю здесь.

- Опишите свой гол.
- Произошел отбор мяча в середине поля, кто-то отдал пас Себастьяну Васкесу, который здорово прошел и сделал отличную передачу, а мне оставалось только переправить мяч в ворота.

- Можно ли сказать, что этот мяч подвел черту под вашей адаптацией в украинском футболе?
- Мне было очень непросто адаптироваться, на самом деле я долго привыкал и к Одессе и к своей новой команде. В особенности, этот процесс затянулся после того обидного удаления и последовавшей дисквалификации. Но я очень рад, что забил «Ильичевцу», надеюсь, что после зимнего перерыва второй круг я начну с новыми силами, как и вся команда.

ФК Черномрец

футбол
Источник ФК Черноморец
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.